Мария Срыбная

.МОЖЕТ - Я ХОЧУ СОЗДАТЬ ГОСУДАРСТВО, где не будет брошенных собак и котов, а с детства детям будут даны уроки - Любви!, где не будет брошенных Детей и Стариков, уже заложенные искорки Любви подарят ТЕПЛО И ЗАБОТУ!, где не будет голода и нищеты и люди смогут Совершенствоваться и созидать, а свободное время будут общаться с людьми - ГДЕ ОДИН ЗА ВСЕХ, И ВСЕ ЗА ОДНОГО!, где наступление нового года не будет кошмаром для живых собак и котов, и птиц, ГРОХОТОМ ЗАЛПОВ ПЕТАРД И РАКЕТ... ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ!

Ответы · страница 4
Sergey Byt

вы хотите в РАЙ

Мария Срыбная

НЕТ! Создать на Земле -Рай!....Все реально!

Sergey Byt

нет очень сложно и не реально

Мария Срыбная

...ИДЕТ 7525 ЛЕТО ОТ СОТВОРЕНИЯ МИРА В ХРАМЕ ГОСПОДНЕМ!

Виктор Соловьев

Кто то мешает?

Мария Срыбная

................ДА! ОБСТОЯТЕЛЬСТВА....

Алексей

Тебе в СССР!)))

Мария Срыбная

..значительная! - идеология не на словах , а в деле!...

Папин Друг

Это утопия...

Папин Друг

Да нет там должно быть 15 котиков...

Мария Срыбная

...какие познания...... ДЬЯВОЛ РАССКАЗАЛ.... Да котик, по двору ходит взрослый лев и маленькая пантера... познакомится хочешь? ...хочешь стать завтраком, обедом или ужином?///...

Папин Друг

Да какая там пантера коты ссаные- не больше...

Мария Срыбная

😁...так многие говорили...............

Папин Друг

Ну стало быть не привыкать...

Владимир Ракивненко

Верю Вам...

Мария Срыбная

Спасибо! Но нужно и дела делать.... по силе своих возможностей!

Мария Срыбная

...НЕТ! Начинайте день с добрых дел!....

Василий Фед

🤓🤓🤓

Мария Срыбная

☹️ и что вас удивило

Тигр Ночи

вам в рай

Мария Срыбная

кого вы называете зверями...

Тигр Ночи

чем больше узнаешь людей тем больше нравятся собаки

Мария Срыбная

согласна! ....у меня их две.... путешествуют со мной! ни одного не променяю ....на двуного!

Мария Срыбная

Нет! Истина - научится быть ЧЕЛОВЕКОМ в любой ситуации!

Мария Срыбная

Мира вам и разумных решений! Все тайное ...рано или поздно становится - явным! Я - ЗА СОВЕСТЬ!

Лада

Поздно.

Мария Срыбная

Нет! ... еще у кого - то есть время!..........................

Психолог Знахарь.

Нельзя

Психолог Знахарь.

Проснуться нельзя ля- а то война будет

Мария Срыбная

...будет.... и потихоньку уже идет...

Мария Срыбная

нет.... сами скоро все увидите!

Свет

Утопия

Ва
Василиса

такое государство уже создавал Герберт Уелс))))

Лева Правая

👍