Нюточка Пантерка

Лююдиии ненадо все мои посты принимать близко к сердцу а то выпрыгнет..Включите юмор..ко мне они не имеют отношения говорю сразу у меня все хорошо муж дети ненадо учить меня жизни не зная через что я прошла. Удачи вам .

Ответы
Евгений Матиенко

набирают команду для организации сетевого бизнеса требуется старший менеджер в дальнейшем директор интернет магазина. Хотите попробовать? пока есть вакансия. нечего сложного обучение бесплатно. вложений не требуется кроме СОБСТВЕННОГО энтузиазма.

Евгений Матиенко

а какой косметикой вы пользуетесь?

Нюточка Пантерка

Да разной по деньгам а так мама дарит Мери Кей.Сибирское здоровье..

Евгений Матиенко

👍 отличный выбор!

Нюточка Пантерка

Спасибо

Tu
Tutby

понятия не имею, какие вопросы Вы здесь задаёте ... Но скажу по секрету - вопросы часто диктует не сознание, а подсознание. "Что у кого болит, то про то и говорит". Исключения бывают. )

Нюточка Пантерка

Да этож не важно юмор должен быть ...)))

Tu
Tutby

юмор - святое дело.

Нюточка Пантерка

Конечно )))

Валерий Свиридов

Если я пишу от имени поручика Ржевского , пусть он и реагирует ,🤕🤕🤕почему я должен волноваться за чужие грехи ? Учить не буду , просто прочтите .

Евгений Евгений

Во, правильно! И пусть канают! Сосиски, редиски, петухи гамбургские! А то пасти порву, маргалы выколю! Всю жизнь на таблетки работать будут! )))

Прохор Куропаткин

интересно....а сели все Ваши посты воспринимать близко....скажем к больному аппендиксу,это поможет решить вопрос с бесконтактной опперацией

Нюточка Пантерка

Это к врачу

Прохор Куропаткин

нет.....что то подсказывает что именно к вам.Нюточка))

Егор Ванин

Все через что то прошли, , никто в жизни на месте не стоит , а если кто то и учит , , значит прошел больше чем вы!

Миша Юрин

ну видимо не все так хорошо как ты преподносишь если спешишь сообщить о том что все замечательно

Нюточка Пантерка

Нет это я сообщаю тем кто достал тупыми вопросами

Миша Юрин

Нюша...мне только не впаривай это...я как бы человек обремененный знаниями в определенной области.

Нюточка Пантерка

Я за вас очень рада. )))парит баня а я говорю точнее пишу...

Миша Юрин

точнее набираешь текст на клавиатуре...ага? я угадал????

Миша Юрин

оу блин...я в замешательстве

Галина Казачьева

Нюточка, вы тоже близко не принимайте к сердцу ответы людей, у всех чувство юмора разное.

Нюточка Пантерка

Стараюсь)

R.
Remark ....

Не ужели это из за меня, я во все не принимал ваши губы близко к сердцу...

Нюточка Пантерка

Нет вы не при чем

R.
Remark ....

Все хорошо

Юрий Рябенко

Самое главное, чтобы вы свои вопросы близко к сердцу не принимали....

Владимир Богословский

Ну, это уже их трудности головного мозга , это не исправить!

Татьяна

??? Не читал ни единого вашего поста. К кому такой крик души?

Татьяна

Ой-ли, что? Вы так самоуверенны, что вами тут все интересуются?

Нюточка Пантерка

Я о том что не читали

Татьяна

Если и читал, то не помню. Мне ни к чему запоминать авы, ники, вопросы. Я с работы заскочил, на автомате ответил и на этом все.

Нюточка Пантерка

Тогда и не к чему так писать и интересоваться к кому это. Там черному по белому написано ЛЮДИ...

Татьяна

Люди... Коля, Маша, Петя отвечайте, а Стасик в пролете... Прощайте мэм..

Нюточка Пантерка

Господи какой вы глупый. Прощайте

Синигами

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Александр Иванов

У тя все посты из инета, как их можно к тебе привязать

Александр Иванов

ну хорошо, детка

Александр Иванов

надумаешь развлечься - заходи

Нюточка Пантерка

Ненадумаю

Александр Иванов

хорошо детка

Игорь Дмитриев

Да лана , не отказывайся , уже однозначно попала 😉

Нюточка Пантерка

Да ладно вам

Кот Макси

Так никто и не принимает - просто ляпаем ответы.

Кот Макси

Приятно беседовать с дамой-философом...

Нюточка Пантерка

Ыы я молчу ж в основном кись

Кот Макси

Я тоже немногословен...

Нюточка Пантерка

Муррр солчуны философы. Нонсенс

Кот Макси

Бывает всякое!

Nikola Mahkov

...а через что??вы прошли??...огласите весь список!

Алексей Миркин

Тогда как-нибудь обозначьте_где юмор,а где нет.

Нюточка Пантерка

Человек с юмором и так поймет где.

Игорь Тишковец

чё, вот так Тебя достали??? мур - я с тобой 😊

Нюточка Пантерка

Да зай