Ви
Виктория

В Гатчине Ленинградской области России до смерти избили участника так называемой "специальной военной операции". Оккупант вернулся домой из так называемой "ЛНР" и устроил драку под ночным клубом – сначала с охраной, а затем с полицией – после чего скончался в больнице. "Предприниматель из Гатчины Алексей Лымарь пошел добровольцем на "СВО", вернулся домой, а затем его жестоко избили рядом с клубом. Когда на место приехали полицейские, они добавили, еще и жестко задержали мужчину. Через две недели он умер", – говорится в сообщении. За что убили вашего героя? https://news.obozrevatel.com/russia/v-rossii-dvazhdyi-za-vecher-izbili-vernuvshegosya-iz-svo-putinskogo-naemnika-vpal-v-komu-i-umer-foto.htm

–6
Ответы
Mihail Kiranow

Если он пошёл добровольцем, значит у него не все были дома.
А после того, как побывал там, вообще могла крыша поехать

Ви
Виктория

ну привык наверное что он царь и бог

Mihail Kiranow

Комаровский как-то сказал, что из-за войны у очень многих крыша поехала.

Ви
Виктория

так это во всех войнах

Mihail Kiranow

Вот и результат

Домафон Краузе

Да ну нах! Давай устроим снос какого нибудь памятника по этому поводу. С меня бульдозер...

Ви
Виктория

мне ваши памятники не мешают

Домафон Краузе

Ну тогда пошли в Грецию

Кр
Красавчик

Это только цветочки. Скоро они криминал пополнят.

Ви
Виктория

уже убивают и грабят

Кр
Красавчик

Да.

Ханни Банни

Я смотрю у вас что ни день, то маленькая радость)

Ви
Виктория

скинь ссылку на сайт. а то с лупой не читается

Ханни Банни

Сайт польский, но вы наверняка поймёте, о чем там речь. https://poznan.wyborcza.pl/poznan/7,36001,29821391,dzieci-bite-i-sprzedawane-pedofilom-wysluchalismy-wstrzasajacych.html

Ви
Виктория

читай внимательно. Суррогатная мать. Суррогатная мать после рождения ребенка сразу отдает его родителям

Ханни Банни

🖼читаю как умею. Что там, все хорошо?

Ви
Виктория

что тебе до Польши

Виталий

Вы же не сплетница? Или я ошибся?😁

Ви
Виктория

🖼

An
Antonius

Собаке собачья смерть!

Ви
Виктория

да. в Украине не убили. так свои постарались

Е@
Е@@@Й

Сам ты мурло, гнида паскудная, мерзкая тварь!!!

Ви
Виктория

ваши убили героя. а мы виноваты?

Е@
Е@@@Й

Ты гонишь гнида!

Ви
Виктория

погугли. Или ты свои новости не читаешь

Зм
Змей

Наверное, допизделся.

Ви
Виктория

наверное орал я за вас воевал

Зм
Змей

Возможно

Se
Serg_From_Usa

ВСУ меньше работы

Ви
Виктория

да. но сначала он вернулся

Se
Serg_From_Usa

ну подох же все равно

Ви
Виктория

да. Божья кара

Se
Serg_From_Usa

точно!

Иван Никифоров

Фашисты блин!!

Владимир Литяйкин N

https://news.obozrevatel

Ви
Виктория

Не удается получить доступ к сайту

Владимир Литяйкин N

Жаль я и не помню про што- Викулечка милая ты знаю не моя, а давай дружить семьями, ой давай не будем

Law Abiding Сitizen

карма

Ви
Виктория

да

Ва
Василий

.