Александр Ясноокий

704. Звание командующего флотом в государствах Древней Греции (Афины, Коринф)? ⚓
А) Гаварх В) Греварх
Б) Наварх Г Афарх

Ответы
Роман Молчанов

Вот вам оно надо ? !!!

Александр Ясноокий

Мне? Нет. У гения без этого работы навалом. Это надо народу. Вот сижу общаюсь с народом😀 🤝

Римма Катунина

может быть Г ??

Наталья Малышева

наварх

Наталья Малышева

во что?)))

Александр Ясноокий

Приятно, что не спрашиваете, кто из нас гений. Это игра на правильные ответы,Наталья , а она предусматривает дойти до Адмирала флота и получить приз, И за правильный ответ вам присваивается очередное воинское звание – … Звание присваивается только за первый правильный ответ, если три раза не угадали - дисциплинарное взыскание. Назовите свое воинское звание, если желаете играть? ⚓

Наталья Малышева

Александр. спасибо за честь. не могу себе позволить такой роскоши... я на работе.. отвечаю крайне нерегулярно, т.к. отвлекаюсь((

Светлана Айсина

Наварх

Вера Свежинцева

наварх

Александр Ясноокий

👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹Сверкаешь!

Ин
Инга.

Б.))

Александр Ясноокий

Скажем так, в рамках закона😀 🌹 🤝 Вы мне не поверите, у меня всегда что то пиздят. На этот раз вещицу 32 т.р. Да, немного, но отдать нужно😀

Ин
Инга.

Немного.😒Для некоторых приличная сумма. Но хорошо, что все обошлось. Берегите себя, Александр😸😸

Александр Ясноокий

Самое главное - это как?😀 🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ин
Инга.

Это когда на плечах есть не пустая голова . И друзья верные рядом☺☺☺

Александр Ясноокий

Это было бы хорошо🐧 🌹

Валентина Гончаренко

А

Валентина Гончаренко

Спасибо… Мне тоже очень нравится моё мужество… Г)

Наталья Файзулина

г

Наталья Файзулина

Значит я правильно рассудила. Афарх и Афины созвучны.

Юра Ласковец

б

Владимир Н

в