Олеся Бережная

Мне нравится группа Ленинград. Как вы относитесь к нецензурной лексике в обыденной жизни?

Ответы
Va
Vasily

"Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст+, а только полезное для укрепления,— когда это нужно,— чтобы оно приносило благо слушающим" (Эфесянам 4:29)

Денис Хархан

О Олеся мат это как Рафаэло в место тысячи слов...!! Отношусь нормально сам иногда могу загнуть 3-ох этажный.. 😜😄

Стас Васильев

неоднозначно. Если быдлячий и без темный мат, фуууу, А ежели есть культура и умение его употре блятььь. Шнуров тема!!!

Олеся Бережная

конечно, он молодчага

Та Sha

Нормально. Иногда одним словом можно охарактеризовать весь процесс! Нахрена утруждаться тогда ! 🙂

Вадим Бабичев

Мне тоже ,их творчество есть правда жизни без прекрас, а как это преподносится, каждый решает сам

Anton Anton

нормально, если она красиво и вовремя поставлена. если просто так - не интересно и не красиво.

Олеся Бережная

я тоже так считаю, мат хорош на эмоциях))) Ну бывает по другому не скажешь...

Anton Anton

не помню кто, не помню где, но рассказывали историю. в мгу возле уборной стоят и разговаривают студенты. мат стоит, как дым коромыслом. мимо проходит женщина, лет 70-80, филолог, профессор. она останавливается и говорит: как же бедно вы, студенты, общаетесь. как не красиво говорите. и... произнесла фразу, где подлежащее, сказуемое, дополнения с причастными и деепричастными оборотами и прочими - на мате. парни профигели.

Anton Anton

вот это мастерство... это я понимаю. как по-русски либо на ином другом языке - нужно уметь разговаривать.

Никита Козлов 78Rus

Отрицательно! Так же отрицательно отношусь и к тем, кто не умеет говорить на русском языке!

Алексей Сиренев

Сам не использую и не люблю когда други... русский язык и без того безгранично богат

Удалён Ради Неё

Я эту группу терпеть не могу,как и шнура!Одна песня нравится,на лабутенах и всё))

Олеся Бережная

ну это дело вкуса)

Удалён Ради Неё

Это конечно))

Мальбонте

Вот в обыденной жизни как раз-таки и норм, но не в песнях. Ненавижу маты в песнях.

Олеся Бережная

я тоже не люблю в музыке, но почему то у них мне нравится, особенно в клипах)

Николай Сухоруков

Если без посторонних ушей то нормально, а при народе честно говоря некрасиво.

Михаил Михалыч

Когда она в тему - очень даже положительно 🙂

Граф Пупыркин

Да это моя тема но Питер я не слухаю в начале его пути немного слушал

Юрий 🎧 💀 🤘

Мне Ленинград тоже нравится, к нецензурной лексике норм отношусь

Santey

От женщин негативно, но в компании это норма. И я против цензуры!)

Николай Фатьянов

Пытаюсь исключит из своего общения, но не всегда это получается)

Вячеслав Подольский

Это фишечка русских.А как насчёт красная плесень сектор газа

Олеся Бережная

Красная плесень нет! А вот Сктор газа нравится!

Игорь Алфеев

Если это поэтично, то нормально, в отличии от брутально.

Александр Харитонов

Ленинград нравится а нецензурщина попросту нет😉

Саша Попов

мы не ругаемся матом, мы так разговариваем😉