Ви
Виолетта

Студент из США спас жизни десятков учащихся, остановив неуправляемый автобус. Инцидент произошел на юге штата Миссисипи днем 5 апреля. В тот день 56 студентов ехали на мероприятие на автобусе...Есть же место и мирным подвигам?

Ответы · страница 2
Екатерина

Там тоже люди живут..как мы...

Отто Фон Штирлиц

Это нам как на Марсе вода...

Musk Therapy

Молодец, не растерялся

Николай

а водитель испарился..

Николай

вы че тупая задали вопрос они что ехали в автобусе без водителя..

Ви
Виолетта

Так зачем слово - испарился?

Ви
Виолетта

Лучшего объяснения из интернета не найим....главное без оскорблений🤣🤣🤣В результате удара разбилось лобовое стекло, а водитель транспортного средства вылетел на проезжую часть, оставив автобус без управления. Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/5757910/

Николай

а что ему оставалось делать я км 60 стоял за спиной водителя газели караулил чтоб с трассы не съехал и когда водитель уснул и начал съезжать в кювет перехватил руль и предотвратил аварию..

Де
Денис

А куда водитель делся?

Ви
Виолетта

Шина лопнула, автобус на скорости накренился, водитель женщина в окно вылетела...

Лена

Конечно, есть. Молодец

Ме
Мелания

Сплошь и рядом

Марго Беккер

ВСЕГДА БЫЛО!

Ernesto

Красавчик

Ernesto

😘

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно

Осеннее Настроение

Есть.

Влад Тоневицкий

Угу.

Бастиан

Да

Леди Мила

👍