Марина П.

Кому на почту приходят письма счастья.Вот такого содержания:Добро пожаловать в Western Union Money Transfer Ломе-Того
Веб-сайт: http://locations.westernunion.com/search/togo
Уважаемый клиент Western Union, Вы были награждены сумму
восемьсот пятьдесят тысяч Единый государственный долларов
(US $ 850,000.00) в нашем офисе в качестве одного из наших
клиентов, который с помощью Western Union в повседневной
бизнес-операции.
Эта награда была выбрана через Интернет...Что это за хрень?

Ответы
Евгений Говорунов

не обращайте внимания если поведетесь написав ответ вас вначале поздравят с выигрышем попросят ввести свои данные -паспортные-реальные реальный ваш номер счета якобы на который будут деньги переводить с адресом вашего банка и как вы это сделаете потом окажется что надо чтоб получить деньги сначала им отправить несколько тысяч долларов ни каких денег не будет ни ваших ни тех у меня так один знакомый повелся и много потерял

Марина П.

заспамила уже

Сергей Остёрский

Мне такие письма приходят последнее время почти каждый день. Там обещают большую сумму, но для того, чтобы ее получить, надо внести маленькую 60 долларов или 310, типа для разблокировки счета или для активации... и выложить в интернет свои личные данные. Когда я впервые получил такое письмо, чя думал, что действительно, это серьезно. Потом поняял, что это лохотрон.

Валерий Свиридов

Элементарный развод . Просят денег на адвокатские услуги , чтобы юридически оформить якобы причитающуюся вам сумму . Назвать номера счетов и коды и пароли кредитных карт , чтобы переслать вам деньги . Я сразу предлагаю им выслать мне наличкой половину , а остальное взять себе . Отстают сразу .А ещё лучше не связываться и забанить , как спам .

Марина П.

Забанила

Art Sedov

это обычный лохотрон, когда вы проявитесь как реальный человек вам придёт сообщение спросьбой куда выслать вам деньги и потом предложат оплатиь 1% от суммы выслать им за доставку... чего там какието 85 00 по сравнению с 850.000 разница же огромная потратить маленько и получить ого сколько..а в ответ потом после отправки денег ........

Рамиль Аглиуллин

Ко мне раз 20 приходила я срузу эту письмо это всё хрень не верю я на много миллеонов.

Сергей Смирнов

хочешь я приобщу!..ты уже попала крошка?..только скажи фас...

Марина П.

ниче не поняла?

Не Царь Не Бог

Ух ты я тоже богата письмо частье такое же получила ))

Елена

Вы абсолютно правы - это хрень!

Нина Прутовых

Лапша на уши!!!

Нурлан Нугманов

Лохотрон...

Марина П.

Да понятно,но неужели кто-то ведется?

Нурлан Нугманов

Да не не ведется...просто система распространяет эту хрень...

Марина П.

Но ведь с какой-то целью

Нурлан Нугманов

Говорю же система...

Марина П.

А система не сама заводится

Нурлан Нугманов

Дык её создали и пустили в плавание,вот она и творит что захочет...

Григорий

развод...)))

Юрий Набока

ФУФЕЛ .

Марина П.

Да задолбали уже!

Gagik Mkhoyan

Кукла