Даниил ....

Неделю назад закончил институт, куда дальше идти? что делать? где работать? по специальности не охота особо. как жить то вообще в этой взрослой жизни?

Ответы
Ма
Марина

Посмотри вакансии в своем городе . Где возьмут туда и иди . Поменять работу всегда можно . Главное наработать опыт . Со временем поймешь чем хочешь заниматься

Даниил ....

мм

Мадияр Акимжанов

А кому сейчас легко, попробуй что ты умеешь, и на этом зарабатывать. Хотя бы устройся на работу. Дальше больше как говорится, планы появиться и тд.

Larisa Strikitsa

Уехать в дальнюю деревню или маленький разваливающийся городок и после месяца жизни там понять, что ты и кто ты и как повезло или не повезло быть

Пётр Г

Да просто надо продолжать жить и не тужить и набираться мудрости в этой жизни со временем всё придёт сразу всё просто не бывает поверте

Даниил ....

хорошо

Мирсаида Уланова

поработай в разных местах.набирайся опыта. если институт закончил не значит профи. поэкспериментируй. вдруг найдешь себя.удачи

Даниил ....

да

Аn

Вот так вот. В гос думе типа новый занопрлект придумали. С зоны каждому сидельцу по 50 000 тыщ давать на реабилитацию. Пиздец .

Даниил ....

студентам надо давать тоже

Аn

Конечно

Алексей

как говорил один человек не чочешь работать иди воруй и наоборот.а если хочешь чтоб на тебя работали иди еще учись.

Лина Амельченко Киричёк

Отгуляйте новый год, отдохните от учёбы и в новом году, с новыми мыслями будете думать, что вам делать

Мирьям Каллистова

Надо смело вступать во взрослую жизнь Зачем учились на эту специальность если она не по душе 😊😉

Даниил ....

просто так

Мирьям Каллистова

Другого рецепта нет Будут падения но будут и взлеты все это надо пережить😘😚

Даниил ....

да

Мирьям Каллистова

Такая жизнь 😍😍😆

Даниил ....

дааааааааааааа

Ключи От Рая

Не знаю что ответить,правда,вот от чего не могу оторвать глаза...так это ваш пёсик....пугает до смерти))

Карлыгаш Абдрахманова

Просто жить и наслаждаться...Но суровая жизнь говорит что после института все таки надо работать)))

Даниил ....

ого

Andrey Fomin

Иди туда, где нормально платят и главное - куда возьмут! Все остальное-одинаково, ну более-менее ...

Petya Shoshev

езжай за границу, новые знакомства, новые возможности. если бы я не был женат я бы так и сделал)

Даниил ....

денег надо брать где то чтоб туда ехать

Petya Shoshev

не особо-то и много... одолжи у друзей, родителей, знакомых, в крайнем бери кредит в банке

Даниил ....

а там где денег брать? языка то не знаю хотя бы даже

Petya Shoshev

выучишь, для того, чтобы просто понимать и быть понятым много знать не нужно! если есть знакомые или друзья, которые бы могли подсобить с жильем на первое время, то это идеально, а если нет, то ищи заранее через инет

Елена Жирнова

А зачем поступал, если по профессии не хочется работать? Займись тем, что нравится.

Даниил ....

Нравится дома сидеть

Елена Жирнова

Займись работой, по интернету...

Даниил ....

Не встречал такую

Елена Жирнова

В искал???? Сомневаюсь...

Даниил ....

Сало искал

Елена Жирнова

Что? Проголодался?

Даниил ....

Мало

Натали Родионова

А на фига ты тогда учился получал професию? Иди грузчиком за копейки работать😁

Даниил ....

10000

Натали Родионова

Что то маловато

Даниил ....

да

Натали Родионова

А ты где проживаеш

Даниил ....

приморье

Andrei Kuz

Иди в армию, там определишься 😁 а если нет так денег заработаешь, если повезет

Ан
Анастасия

А зачем учился если не охото работать по специальности. В армию иди. Бездельник

Даниил ....

не взяли в армию

Сергей

Сделайте выбор,хотя без блата и лапы сегодня на хорошую работу не устроиться..

Сергей

Вставайте с дивана и вперёд..

Даниил ....

страшно

Сергей

Удачи

Даниил ....

спасибо

Сергей

Ок

Наталья Вдовенко

Да.... Сейчас начнётся не жизнь.... А выживание.... Терпения и побольше терпения!!!!

Даниил ....

Эх

Андрюха Zaya

Забудьте о дипломе и лучше освойте рабочую специальность, которая вам по душе