Nekto N

Могут люди здесь общаться нормально, без стеба, хамства и пошлости?

Ответы · страница 4
Ангел L

могут🤷‍♀️

Олег Лобунец

"Ангел-хранитель, мой покровитель, защити меня в день сегодняшний от беды и несчастий, от языка дурного и глаза недоброго. Помоги мне, рабу Божьему. . Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"

Денис Шаленок

только здесь и ищу такого общения

Юлия Нурисламова

конечно, могут

Nekto N

У счастью, я в этом убедился

Nekto N

Что есть люди, общающиеся адекватно. Но их все меньше

Юлия Нурисламова

ну, тем не менее, они есть

Ол
Ольга

не все, но есть

Звезда Очей Твоих

😁 скукотень

Лиза Фролова

смотря о чем

Лиза Фролова

да-но при одном условии-у людей в момент общения должно быть-хорошее настроение

Nekto N

А что мешает настроение менять? И людям позиьив дарить, все тучи отменять

Nekto N

Конечно, только их настрой. Когда нет настроения, то в жизни намечается застой

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Смотря с кем

Ma
Maria

Почему нет!?

Nekto N

Бывает, что просто хамят ни за что

Ma
Maria

Это вообще безпридел просто!

Nekto N

Да. Зайдешь с хорошим настроением. И вот на прошлой неделе каждый день кто-то да портил

Nekto N

Я так и делаю. Но осадок иногда остаётся

Ma
Maria

Согласна...неприятно.Но Вы общайтесь с теми,кто дарит позитив!!!

Nekto N

Так и делаю. С вами, например. Очень приятно общаться

Nekto N

И вам, Maria. Побольше бы спокойных и приятных собеседников

Маша

Да, конечно

Ел
Елена

думаю нет

Nekto N

Да, женщинам сложнее в этом плане. Мне пошлых вещей не пишут

Ел
Елена

ну вот и приходится но некоторые потом еще стр делают и снова начинают

Nekto N

Да вы не обращайтесь внимания. Не тратьте нервы драгоценные

Ел
Елена

да нет просто некоторые думают что все соц сети это одно сплошное порно

Nekto N

Да, кто-то уверен, что можно здесь знакомиться и заниматься виртуальным сексом. Ну что поделать, свои мозги другим не вставишь. Пусть это их проблемы будут

Андрей

конечно

Андрей

просто надо выбирать с кем общаться.

Nekto N

Да, и причем очень придирчиво и осмотрительно

Андрей

иногда первой фразы достаточно.

Nekto N

Конечно, в большинстве случаев

Андрей

ну вот - все достаточно просто.

Осеннее Настроение

Могут 🙂

Евпатий

Могут.

Ге
Геннадий

Могут.

Зоя Мурко

могут

Татьяна:cherries:

Да

ДА
Джива Атма

люди находятся на разном уровне развития

Маша Ерёмина

да