Дедушка Старенький

В 2022 году из Фонда национального благосостояния РФ изъяли 4 трлн. рублей. Они ушли на покрытие внеплановых расходов бюджета. То есть на войну. Понимаете? Россия - это страна, где национальное благосостояние тратится на войну и уничтожение людей?

Ответы · страница 2
Андрей Мацнев

Не стыдно врать?)) Не 4, а 6, и они пошли на поддержку населения и экономики))

Никифоров Валерий

А на что еще их тратить ? Не на строительство же храмов для Гундяева.

Игорь Рябчук

А чего ещё ожидать от выжившего из ума престарелого маньяка?! 🤔😤

С Нами Бог

Как во всем мире, за ..... власте держащих людей, отвечают граждане.

Дедушка Старенький

Не во всем. В империях.

As
Ason

Путлер же объяснил-"нравится не нравится,терпи моя красавица"

Василий Толстихин

а европейский фонд мира тратит деньги на вооружение Украины

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ниодно государство мира неможет зделать людей защещеными

Дедушка Старенький

Изучал. Стих за стихом http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=61&t=2703#wrap

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда вы должны знать исполнения пророчеств , историчьность Библии , ее научьную точьность , хронологию , и житейские советы о чень просты и важны итд

Дедушка Старенький

Сказки для глупых.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разговор зявязываем я вас не оскорблял и вы больше не пешити умный чел

N[
N’djaména [Дмитрий]

Зачем медицина, наука, дороги и прочее, цели куда важнее

Дмитрий Каракозиди

Предотвращают уничтожение людей на территории России.

Наше Благородие

ты прихвостень пиндосовский когда уже успокоишься

Пётр Хамов

Мало бля потратили😡 и не из того фонда😡 ох мало

Алина N

абсолютно верно!!! и никто народ не спрашивает.

Russo Vero

Россия свои тратит это ее дело а нелюди чужие

Геннадий Зернов

Это закономерность всех ценителей капитала.

Имя Фамилия

А кто то откладывает для будущего поколения.

Дедушка Старенький

Да. Потому что нынешнее уже всеми благами обеспечено.

Пан Змій Zp.ua

Нах путлеру благосостояние? Ему война нужна

Дедушка Старенький

Игра в солдатики. Остальное у него есть.

Пан Змій Zp.ua

Ну да

Ли
Лида

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ша
Шараф.

на уничтожение не людей, а бандеровцев!

Alex Dark 🇷🇺

среди нациков нет людей, не зазнавайся

Ви
Виктор

я вообще не оч верю в этот фонд

Ви
Виктор

в смысле что он сущетвует. все давно вложено в усадьбы черножопого маршала и алкоголика димки

Дедушка Старенький

Может быть.

Ви
Виктор

как удалось Ленину поднять это тупое пассивное и трусливое стадо на революцию.. он видимо и вправду гений

Дедушка Старенький

Гений. Но скорее не в том, что поднял, а в том, что смело воспользовался моментом.