Viktor Klok

Винить бандеров нет причины: В том их беда, а не вина, Что Богу не хватило глины И он лепил их из говна…?

Ответы
Герасим Чёрный

- Нет. Представь себе что Молотов и Ребнтроп ,там себе что-то порешли,не смотря на тех кто тоже МИН Иностранных Дел. и обона,въезжают солдаты СССР... ,но впрочем на территорию отданную Лениным в ходе первой мировой войны во благо революции"

Василий Жаренко

Бог создал Еву и Адама, а выродки как вседа, как то сами откуда то вывалились. Не доглядел Господь, надо было сразу Еву к унитазу приучать. Глядишь, смыла бы вовремя, и жил бы на земле только нормальный хомо сапиенс.

Viktor Klok

так вот почему я унитазов боюсь....

Василий Жаренко

Судя по действиям, ты даже не знаешь что это и для чего. Ведь как получается, там нагадил, там обгадился, и все с места на место перебегаешь, да вместо туалетной бумаги пальцем пользуешься, и дух уже от тебя такой, что скоро все за километр обходить будут, и европейцы, и америкосы!

Viktor Klok

ох расстроил ты меня, Василь... не воняет от меня, потому что каждый день рада после заседания меня вылизывает!!!

Василий Жаренко

Браво!!!

Viktor Klok

😄 🍷

Энинг Сокол

из глины были слеплены только первые экземпляры, дальше уже дело было поставлено на поток, и глина для этого не требовалась

Сергей Жданов

Ты сообщи в Центр, кто-то там прокололся, создавая информацию для распространения троллями.)))
О каких "бандерах" идет речь?

Максим Еретик

Слышь ты Владимир Хуютин, ты много в интернете зарабатываешь этим пиздобольством и обсыранием Украины?

Viktor Klok

Здравствуйте! Я Русский Патриот! Так сложилось исторически! Когда то я дал ХОХЛУ в глаз! За то, что он много врал! Да, что много почти всегда! Еще одного ХОХЛА я утопил в бочке с дерьмом! Да не за то, что он всегда врал, а за его ненависть к Российской ИМПЕРИИ! Так уж сложилось исторически, что приходится нам жить бок о бок с вонючими и лживыми ХОХЛАМИ! Я Русский Патриот и не хочу нюхать этих не умытых фашистов! С Уважением Русский Патриот!

Максим Еретик

у тебя в написанном ошибочка, "Ты Русский Идиот"-вот так было бы правильно! Пиздуй в свою русскую тайгу и собирай там шишки,пожалуй это единственное на что способны Русские Патриоты-Идиоты!)) Не лезьте куда вас не зовут Русские тупые мишки и Путинские пиздаболы....

Viktor Klok

Телом немытым, говном, перегаром, Гарью удушливой, гнилью, угаром, Тленом и кровью, и жжёной резиной Сильно смердит на весь мир Украина!

Максим Еретик

.....ты поэт зовут Незнайка,от тебя всем балалайка..... Как говорил Лёлик, "Если человек дурак,то это на долго!"-это про тебя!!!....

Fazil Kerimov

Чушь. Как можно оскорблять целый народ? Они тоже могут сказать, вас Бог лепил из говна.

Viktor Klok

Страшной, мученической смертью ежедневно умирали тысячи украинцев. Националисты словно с цепи сорвались. Каждое убийство они превращали в изощренную пытку, словно соревнуясь друг перед другом в своем зверстве. Позже, когда следственные бригады НКВД расследовали преступления бандеровцев, они составили список из 135 наиболее часто применяющимися бойцами ОУН - УПА к мирному населению пыток:* Вбивание большого и толстого гвоздя в череп.* Пробивание заостренной толстой проволокой насквозь от уха до уха.* Размозжение головы, вкладывая в тиски и затягивая винт.* Перепиливание туловища пополам плотницкой пилой.* Разрезание живота женщине с беременностью на большом сроке и вкладывание вместо вынутого плода, например, живого кота и зашивание живота.* Разрезание живота и вливание вовнутрь кипятка.* Вырывание жил от паха до стоп.* Вешание жертв за внутренности.* Вкладывание в анальное отверстие стеклянной бутылки и ее разбивание.* Разрезание живота и высыпание вовнутрь корма, так называемой кормовой муки, для голодных свиней, которые этот корм вырывали вместе с кишками и другими внутренностями.* Прибивание ножом к столу языка маленького ребенка, который позже висел на нем.* Вешание на дереве ногами вверх и опаливание головы снизу огнем зажженного под головой костра.* Вбивание между ребер дубовых кольев.* Прибивание рук к порогу жилища. И ЭТО ПО ВАШЕМУ- НАРОД????????

Fazil Kerimov

Не надо ворошить прошлое.

Viktor Klok

а чем сегодняшние упыри отличаются от тех???

Sasha Zy

Даю гарантию, что ты скоро исчезниш. Тварь.

Sasha Zy

Успеваеш? Троль!

Viktor Klok

Троль- это твой позывной??

Sasha Zy

Не вижу с кем говорить.

Viktor Klok

так ты горилки в глазки закапай!

Sasha Zy

Малоумный.

Камолиддин Мухаммаджонев

знаеш чем хороша слов чем плохой дримент

Владимир Лёвин

Снимать вину с бандерлогов не стоит...

Александр Тесля

Золотые слова, Юрий Венедиктович!)))

Дмитрий Кондаков

богохульство, но возникать не буду)

Александр Кочетов

ОТЛИЧНО СПАСИБО ПРИГОДИТСЯ

Viktor Klok

🍷

Александр Кочетов

ВЗАИМНО ☕

Alexander Gorbachev

Как правильно сказано!!!!

Ирина Нигаматдянова

поздравляю. оценка на 5.

Наталия

Да, милый, всё верно.

Viktor Klok

🌹

Виталий Леденец

😄 Ну ты даешь Вася...

Viktor Klok

грубо, но жизненно.

Борис Алиев

Отлично сказано!

Анна Егорова

Пупкин, не буянь

Evgenyi Govorunov

справедливо

Зинка

прикольно