Та
Танюша

Сегодня с таким удовольствием посмотрела фильм "Уроки французского"!!! Мальчик, который играл главного героя, оказывается, воспитанник интерната. Как правдиво и мастерски сыграл роль Володи.. Интересно, как сложилась его судьба? Стал ли он актёром в дальнейшем? А актриса Татьяна Васильева..
Какая чистая, добрая, душевная... Есть ли сейчас такие учителя?

Ответы · страница 2
С К.

Я тоже люблю Васильеву.

С К.

Конечно! Она сама рассказывала про свои романы... Это творческие люди, что с них взять? Им нужны острые ощущения, чтобы создавать для нас шедевры!!!

С К.

А кто без таланта, те не смогли себя реализовать никак. Даже при помощи....

Та
Танюша

А вы знаете, вот смотрю я эти бесконечные сериалы по Домашнему каналу(иногда), ведь некоторые неизвестные ранее актёры абсолютно инертны, никаких эмоций, просто на автомате играют, только что имеют смазливые мордашки, таланта там - ноль...

С К.

Как моя дочь меньшая говорит, что они или не доигрывают, или переигрывают.😀😀😀

Та
Танюша

Это точно... 😂 А скорее, вообще не умеют играть)))))

Yra Kozlov

есть конечно

Ина Ева

Васильева?

Ина Ева

Да, в девичестве, знаю её, как Ташкову.

Та
Танюша

Да, она снималась у Ташкова и вышла за него замуж. Он был намного старше её.

Борис Алиев

Возможно.

Та
Танюша

У сына была подобная учительница.

Борис Алиев

И их немало.

Пётр Ермаков

Полно....

Та
Танюша

Вы уверены в этом? Они сейчас замученные такие. Не до душевности.

Пётр Ермаков

Вся это замученность зависит от внутреннего согласия между желаемым и возможностями конкретного человека...

Та
Танюша

Что никогда не осуществить.

Маша

Есть

Та
Танюша

И это радует. Это очень нужно детям!

Маша

Нужно, конечно.

Любовь Золотарева

💐😊

На
Наблюдатель

нет

Ми
Михаил

🤔

Та
Танюша

Оказывается, В. Распутин это сам пережил, ему тоже учительница выслала посылку с макаронами.

Ми
Михаил

Учили бы молодёжь нынешнюю на таких фильмах,глядишь и спецопераций не понадобилось бы...

Осеннее Настроение

`