Ел
Елена

Требуется похвала.как хотите...Я сшила бомбер для внучки. класс🖼

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И зачем внучку приучать к уродству. Я не попаду куртки, она вполне, а по поводу одежки для девочки. В итоге идут эти девки в штанах -улицу метут и куртках пугающего размера... Так все ходят-сильно модные-так и в жизни будет не девушка, но девка. Вы же сами не в рванет модно фоткаетесь. Но ваше дело

Ел
Елена

психолог елы палы )))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Психолог. Но дело ваше, пусть будет непонятно кем.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Шикарно,модно,стильно и добротно,а главное самые трудолюбивые руки сделали эту вещь,браво Драгоценная Женщина!

Ел
Елена

спасибо,дорогой приятно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здоровья Вам и Мира Вашему дому,близким-родным,счастья и успехов во всем!🙏

Лара Ларина

Красивый!👍😊... у меня такая подруга- рукодельница ! Все умеет, и шьет и вяжет! Все оригинально и качественно!

Ел
Елена

спасибо

Василий Непомнящий

Шикардос, как китайский национальный костюм

Фи
Фигаро

че за черные повязки на рукавах

Ел
Елена

не хватало ткани..сделала вставки

Ел
Елена

все ушло на эту толстовку🖼

Ол
Оля

Супер !!!! 👍👍👍👍

Татьяна

отлично) а ей как?

Ел
Елена

не знаю..отправила посылкой

Максим Jw

Слишком пёстро 🙂

Ел
Елена

отлично

Ла
Лариса

Прекрасно!

Nikola Mahkov

-класс!--😱

Иван Никифоров

👍👍👍

Роман Смирнов

зачет !

Игорь Фолимонов

Круто