Артур Корнилов

- "Даже если ты и не нуждаешься в деньгах, Выкидывая мусор , всё равно сцк заглянешь в соседний контейнер ))"
Хотите опровергнуть??
да пажалста!!

Ответы
Алла Огрызько

недавно в мусорном баке щенка избитого и связанного нашли, хорошо, доброму человеку на глаза попался, выходили

Артур Корнилов

вот и польза

Екатерина

А ЗАЧЕМ ЗАГЛЯДЫВАТЬ? МОЯ ДОЧЬ 100 Т.РУБЛЕЙ ВЫКИНУЛА В МУСОР НЕ ГЛЯДЯ, ТАК УБИРАЛАСЬ ТЩАТЕЛЬНО 😁

Артур Корнилов

норм тема ))

Екатерина

я ей говорю ,бог сказал нужно делиться,ну она не особо переживала и в итоге через пол года прилши 700т.р

Артур Корнилов

и такое бывает , просто по приходу внезапно многих денег , у большинства людей да и я не исключение, включается "Синдром Алкаша" (половину пропил, а на остальное похмелился) ну это все равно как метафора По итогу и денги закончились , и током ничего не купил

Екатерина

НЕТ .ТАКОГО НЕТ,ЕСЛИ ПРАЗДНИК И ТО ПЬЮТ СУХОЕ ,У НЕЁ МЕНТАЛИТЕТ НЕ ТОТ

Св
Света

Всё самое "интересное" возле контейнеров оставляют...так что и так видно🤣

Артур Корнилов

могут и сзади подкинуть )))

Св
Света

Не могут

Артур Корнилов

значит не умеют ))

Св
Света

Культурные))

Артур Корнилов

все культурные , но только на улице , не дома

Св
Света

Комменты почитала....смешно про матрас)))))

Артур Корнилов

дада, было дело )))

Ира

Я и в этот не заглядываю, в который выбрасываю. А зачем на помойку глядеть?

Артур Корнилов

нужно в соседний , да прост , в качестве празного любопытсва ))

Ира

Да чёта не интересно

Артур Корнилов

это скучно , когда не интересно ))

Ира

У меня другие интеремы. Так что не скучно

Артур Корнилов

если тока так ))

Телефонист Вася.а

Херь...я дверь мусорки открываю и с порога метаю.Дажж не захожу вовгутрь

Тайна

Н-да)) У коллеги был случай, дочка выкинула в мусорку мамину заначку

Артур Корнилов

бывает ((

Тайна

Потом пришлось рыться в мусоре) повезло!нашли))

Артур Корнилов

когда чувствуешь себя мусорным котом )) И пусть весь мир в лице водителя мусоровоза подождёт ))

Тина Тим

А у меня нет контейнера,соседнего.Дома далеко друг от друга стоят.

Vladimir

У нас контейнер на замках )) у каждого этажа свой ) не заглянешь ))

Артур Корнилов

печаль

Сергей Янков

Это если близко подходить, а так обычно на расстоянии броска)

Артур Корнилов

ага , на радиус ноги )))

Сергей Янков

Обижаешь, трехочковый в лузе, опыт не прощелкаешь взирая на соседа)

Артур Корнилов

обид никаких и не планировал )) а про ногу , Эт был чел знакомый любитель прибухнуть , и вот у него любимая фраза была : -"Я грит когда пьяный дурной , ближе чем на радиус ноги не подходить!!"

Сергей Янков

Так он как циркуль, твой знакомый, заколет если с той ноги))

Артур Корнилов

ага , точно )) но к сожалению алкоголь его победил

Черная Мамба 🇷🇺

у нас нет контейнеров, но когда жила в городе не заглядывала

Артур Корнилов

плохо развито боковое зрение ))

Черная Мамба 🇷🇺

хорошо, но помойкой не интересуюсь

Ольга

я не выкидываю мусор У нас это почётная обязанность мужа.))

Артур Корнилов

уж он то точно такое наверное вытворяет ))

ДА
Дмитрий Арбузов

артур пирожков тоже заглядывал в контейнер и его заметили

Артур Корнилов

возможно ))

Наталья Саломатина

А У НАС ЗАГЛЯДЫВАТЬ НЕКУДА С 8-ГО НА ПЕРВЫЙ ЛЕТИТ И НЕТУ

Артур Корнилов

но все равно же слушаете как шлепнется внизу

Алла Аа

Никогда в соседний не заглядывала. Что не так со мной?

Артур Корнилов

как скажут некоторые "Узко видите"😊

Ел
Елена

а чего заглядывать? мусор в пакетах, ничего не видно

Артур Корнилов

мож что из пакета торчит ))

Ел
Елена

кости от курицы?

Артур Корнилов

ага , костяная курица

Ел
Елена

наша, родная, не бройлер

Артур Корнилов

родное -всё роднее

Ел
Елена

но не повод в мусорке ее рассматривать

Светлана Степанова

я газетки рекламные собираю-на ремонт пригодяться

Артур Корнилов

верю ))

Артур Корнилов

да после этих газет чот задумался , эт так и какуйнеть и онкологию схватишь , и помрешь хз от чего ))), а там эфиопы какие то квартиру снимали , Вот так и пропадают эфиопы ))

Светлана Степанова

в газетах много цинка-вероятность развития рака

Артур Корнилов

вполне себе возможно , тем более они под линолиумом уже сырые были , это капец , Но! рядом в соседней квартире ребята делали ремонт , они: - капец грят, даже в падике сырыми буквами пахнет , Но самый прикол , я ваще в шоке был , бывает же такое !! Я смотрю на одного чела(армян) с той квартиры , и думаю кдето я его видел (( , ну крч спрашиваю , а ты случаем в мск не работал на газоне ?? да грит было дело ,
ну все , вспомнил !!(он меня тож припомнил) , мы вместе с ним работали в 93м году в москве я когда жил исчо там , столько времени прошло 27 лет)) он в лице то не поменялся тока постарел ))

Ро
Роксана

Спрошу вечером у мужа заглядывает он или нет

Bc
Bcyjdfz

Никогда не заглядываю. Вывбрасываю неглядя.

Артур Корнилов

норм ))

Владимир

Чё заглядывать, сразу домой волоки...😂😂

Артур Корнилов

было как то дело )) было смешно и грустно )) крч дома я мастерил полку под обувь , ну и собственнно осталось заднюю стенку , ну лан думаю мож на рбт осстанется двп , заберу , и как то приехал домой ,смотрю возле дверей мусорки (9-и этажка) стоит масрас старого образца на деревяшках , ну в моем понимании как - если стоит возле падика , значит нужно , если возле мусорки -значит выбросили , ну крч я в "5 сек " разколупал фанерку от масраса , и домой , Звонит сосед мин через 15 , эт не ты часом матрас разобрал ??
-Я , а что такое ??
Да грит мой сосед тут на психах , вынес кровать , хотел её на дачу забрать , зашол грит домой на пару минут , выходит , а уже матрас разобрали )))
- нууу , бывает ) нефега было его к мусорке ставить )))

Владимир

😂😂😂

Артур Корнилов

ну чтоп понятнее было , у меня 2-й подъезд , а матрас возле 3-го стоял ))

Видмет Лапатыч Бизульо

Уминя нету саседнива кантэнира. Ачётам?

Артур Корнилов

да мало ли , ченить интересное скинули ))