Артур Корнилов

- "Даже если ты и не нуждаешься в деньгах, Выкидывая мусор , всё равно сцк заглянешь в соседний контейнер ))"
Хотите опровергнуть??
да пажалста!!

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

ну вот еще-по мусоркам заглядывать

Артур Корнилов

вам не предлагают там рыть ))

Ир
Ирина

так я так и сказала-не заглядываю

Артур Корнилов

не нужно вам туда заглядывать )))

Он
Она

не смотрю. у нас один контейнер

Сам Андерс'н

Веришь в ,,русское лото"?)

Артур Корнилов

нее не верю , хотя покупал пару раз , и ждал в надежде очередного розыгрыша лохотрона )))

Владимир Дмитриевич Симаков

больше нечнго спросить

Артур Корнилов

видимо Вам более интересна тематика "Гугл-вопросы" и дать на них "Гугл-ответы"))

Alisa Warshavsky

У меня, мусоропровод...

Артур Корнилов

тоже норм гремит , когда падает ))

Алиса Лиса

Накуя. Я так не делаю.

Алиса Лиса

Захер!?

Алиса Лиса

Ну, воровали сначала по тихому у меня с участка соседи...то урожай: клубника, малина, ежевика, кабачки, тыквы... Потом посуду стали брать, вещи, вилы, лопаты... Но когда дошло до арматуры и строительных инструментов... Забор стал глухим и очень не по правилам высоким

Во
Вовочка

Чё , труп разглядеть ?

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️👍

Борис Алиев

А что это сцк?

Михаил Киранов

СЦК -- Система Цифровых Коммуникаций. Ещё Служба Центральных Коммуникаций.
( Что имел в виду автор, я догадался 🙂 )

Борис Алиев

Я тоже порою догадываюсь, но считаю, что уродовать язык, особенно такой замечательный как русский, не надо. Иначе незаметно для Вас ухудшится и Ваше восприятие окружающей действительности. И начнётся постепенно деградация, уже, увы, заметная.

Артур Корнилов

окружающую действительность можно описать и одним ёмким словом , и главное всем будет понятно ))

Борис Алиев

Возможно. Но не всегда краткость - сестра таланта.

Борис Алиев

Не исключено. 😇🤝👍

Александр Вяткин

На кой?

Александр Вяткин

Сегодня пойду выкидывать и посмотрю.

Александр Вяткин

Посмотрел.Модные бичи там ковыряются.

Ку
Кукулькан

зачем?

Артур Корнилов

как обычно , по привычке ))