Не
Несмеяна

Петербург в июле признан самым бюджетным для туристов. Поедете?

Ответы
Helen Brown

А я уже в нем! Не очень-то гуляю, у нас губернатор недавно сказал, что все места в специально оборудованных клиниках заняты больными. Так что пандемия не прошла. Знакомые врачи говорят, что вызовов полно.

Не
Несмеяна

В курсе. И заболевают и умирают...

Helen Brown

Да... 😕

Aleksandrъ

Нет . Там много людей .многие могут быть носителем ковида . Ну а так ,мне интересно загородные заброшенные здания,дворцы доживающие свой век ,это конечно если они там есть . Вот это интересно .

Не
Несмеяна

Заброшенные есть везде. Чем они могут быть интересны?

Aleksandrъ

Своим прошлым и архитектурой .

Не
Несмеяна

Кому что.

Aleksandrъ

Нужно смотреть в настоящую историю ,а не лженоводелы которые выдают за старину .

Не
Несмеяна

Смотрите, раз хочется.

Aleksandrъ

Ты не волнуйся ,я смотрю .

Не
Несмеяна

Мне не с чего волноваться. У каждого свои вкусы.

Вадя С Хитровки

Если и поеду, то в лучшем случае, на следующий год, денежек подкоплю. И то, если на выходные и с компанией - одному неохота. Хотя меня больше тянет в Севастополь

Evgeniy Shevchenco

аха... лыжи сниму.. в чуме оставлю... придет геолог.. ну ладно поспит с женой.. так ить лыжи утащит потом... не.. в Питер не могу.. надо приглядывать за чумом ))))

Dunkan Kan

Эх маа, с удовольствием бы, давно не был там уже, но жизнь поменялась круто, к лесу передом, а ко мне попой, теперь по инету бродим по знакомым местам!!)))

Не
Несмеяна

🖼напоминалка

Dunkan Kan

Да, ходил мимо неё, я любил больше пешком по городу ходить, Невский из конца в конец, прошел, по Московскому далеко прошел, сяду в метро, уеду куда нить, поднимаюсь и топаю обратно пешком, Васильевский, весь обошел, хочется на новый стадион поглядеть, особенно с окружного моста, там теперь и не узнать ничего, вообще город круто изменился!!!)))) Самый Красивый город Земли!!!)))

Dunkan Kan

🌺🌹💐💚🌱

Игорь Пригодский

нет 2 раза был в ленинграде и ни разу города не видел.причем второй раз в ленинграде был пол года.вот бывает такое.в тюрьме не сидел не подумайте.

Не
Несмеяна

А с чего взяли , что я там? Была на экскурсии.

Игорь Пригодский

ну во первых вы там живете.в питере наверняка были.и не на экскурсии .хотя там где вы живете тоже питер.дом и квартиру тяжело узнать будет хотя не большая проблема.это и не надо но район будьте любезны.

Не
Несмеяна

Вот езжай к своей жене и не сочиняй тут глупости.

Игорь Пригодский

вот и поеду .за одно и к вам заверну. благо не далеко. по местным меркам. сколько до вас от пушкина.?

Не
Несмеяна

Я в Новгородской, не знаю.

Людмила Мила

А я на юг уехала из Петербурга. Отдыхаем от изоляции. Очень непривычно видеть город почти безлюдным. Гостей нет, только местные жители. )))

Не
Несмеяна

Говорят, уже все поехали на Юга на своих машинах

Людмила Мила

Мы поездом. Купили целое купе и ..чух- чух..))))

Не
Несмеяна

Хорошего отдыха!

Людмила Мила

Спасибо,Ирина)))

Андрей Толстый

не. в этом году мы все особенно бюджетны, даже более бюджетны чем обычно.
разве что по родному селению и то, только пешком..

Андрей Толстый

надеюсь...
только что-то ситуёвина в стране всё бюджетней и бюджетней...)

Не
Несмеяна

Не от нас зависит.

Андрей Толстый

согласен. но пожить то хочется, хоть более-менее.

Не
Несмеяна

Может, всё в рамки войдёт попозже...

Андрей Толстый

надеюсь...

Валерий Гресь

а за чем ехать в Питер?если у нас в Белоруссии красивые хорошие места.А в Питере я был ни чего город мне понравился.

Не
Несмеяна

Одно дело _природа, реки и озёра, а другое_архитектура, стройность и история возникновения.

Anatolij Dridzo

А я живу в нём. Интересно, эта "бюджетность" моего родного города как-нибудь на моём достатке отразится?

Не
Несмеяна

Вы же не турист.

Anatolij Dridzo

Иногда бываю.

Не
Несмеяна

В гостиницу жить не пойдёте, а билеты в музеи по той же цене.

Ни
Николай

У меня там сын и дочь, но я живу в Финляндии, могут в карантин закатать, и по возвращению тоже.

Не
Несмеяна

Сейчас на карантин уже не сажают.

Ни
Николай

Когда назад вернусь, могут посадить.

Не
Несмеяна

Про Финку-не знаю, может...

Ил

12500 на человека, если ехать и с собой брать ещё денег, выйдет уж не так и бюджетно

Не
Несмеяна

Смотря откуда ехать и куда ходить!

Ил

Дорого в мегаполисе все равно

Не
Несмеяна

Согласна. Да и почти столица!

Ил

А если с провинции человек и тем более ехать не одной, то вообще))

Не
Несмеяна

Да. Всё так. Реклама зазывает.

Ил

Это точно

Алла Орлова

Нет возможности, работодатель заставляет сидеть на самоизоляции за свой счёт

Не
Несмеяна

Так не последний год... В другой раз..

Любовь Белоцерковская

У меня внучка собралась поступать в консерваторию СПб, вот поезжу навестить.

Наталья Кукина

хааа... Это Вы из нашей Венеции приглашаете посетить Питер. Оба городка люблю

Не
Несмеяна

В смысле "наша Венеция"? Думаете, откуда фото?

Наталья Кукина

Это я шутила.... Ваша Аватарка -за спиной Венеция

Не
Несмеяна

Верно! Я подумала, неужели с Петербургом перепутали😳

Валерий Плетнёв

Нет,даже к родственнику Кириллу,так-как он всегда на гастролях,на съёмках.

Не
Несмеяна

Ну и ладно, в другой раз получится.

Владимир

Нахрен надо! Пусть трезвонят чё хотят, а нас и тут не плохо знают... 😂

Борис Вакс

Я еголюблюи чпасто там бывал. Увы- возраст. С ходьбой хреновато

Не
Несмеяна

🖼тогда может это?

Борис Вакс

Душу не травите

Не
Несмеяна

Молчу🤐характер мягкий😜

Игорь Дормидонтов

ненавижу этот город и не существует его есть город ленинград

Не
Несмеяна

Бедняга...

Игорь Дормидонтов

мне мешает существование этого города

Не
Несмеяна

Вали оттуда в деревню! В чём проблемы????

Игорь Дормидонтов

сама вали

Не
Несмеяна

Мне никакой город не мешает. А ты фуфло.

Влад Шалаев

Нет ближе к осени сейчас сезон строительный начался(НАКОНЕЦ)

Не
Несмеяна

Кому что. Я лично ничего не строю.

Влад Шалаев

ПОеду в Питер ближе к осени я строю але рация на бронепозде

Не
Несмеяна

Бронепоезд стоит на запасном пути. Чего дурака валяете?

Влад Шалаев

Перичитайте с верху вдумчиво