Сестрица Алёнушка

Если для жены отдых-это веселье и танцы до упаду, а для мужа отдых-это дома, тихая музыка, приглушенный свет. (или наоборот). Есть ли перспективы на светлое совместное будущее у этой семьи?

Ответы
Ma
Maria

Не думаю. Скорее как в фильме " случайная встреча " с баталовым и Луппиан) жена любит посиделки с выпивкой, а он книги о зодчем Росси... Взрослая, дочь( Догилева), стыдно ей..

Сергей Марков

все будет зависеть от этих двоих ... возможно для них будет благом провести часы отдыха раздельно, смогут ли они принять любимый образ досуга своего избранника и тп ...😕

Андрей Толстый

ну есть же какой-то компромисс, чередовать виды отдыха. можно найти третий вариант.
хотя если быть более точным, то это не столько отдых, а скорее развлечение.

Михаил Гехт

От режима работы и отдыха обоих. Если вахтами или командировками, когда «выездной» неделями отсутствует, то не трдно иногда устроить праздник и ему или ей.

Ге
Георгий

Что то мало просматривается светлое будущее если не поменять свои привычки жене в этом случае.

Сестрица Алёнушка

Или мужу.

Сергей Анахин

У меня так: я люблю танцы, громкую музыку, частушки, компании, а жена -нет. Но вместе уже 42 года.

Z*
Z *Ирина*

Это хорошо, когда вкусы совпадают, и отдыхать идут вдвоем и с удовольствием 💃💃💃

Сергей Евдокимов

Да!... Именно ЭТО и есть: "...перспективы на светлое совместное будущее..."!😑

Сергей Евдокимов

Да!... Прекрасно Живём до сих пор...😇

Сестрица Алёнушка

А у окошечка вы жену с гулек ждали?

Сергей Евдокимов

Нет. Спокойно спал...🙂

Сестрица Алёнушка

Сочувствую.

Сергей Евдокимов

😆Да всё прекрасно!...

Ил
Иллюзия

они идеальны, пока она танцует, он успеет соскучиться по ней)

Ил
Иллюзия

не надо всех причесывать под одну гребенку)

Сестрица Алёнушка

Не надо ни на счёт кого строить иллюзий). Особенно когда после таких развлечений муж возвращается в следах от помады). Про жену даже и подробности ни к чему, если пьяная.

Ил
Иллюзия

я о своих иллюзиях в курсе) у нас трезвая компания, всегда под охраной, и если она любит танцевать то делает это везде, дома, по дороге, на работе, это ее стиль жизни

Сестрица Алёнушка

И такое возможно🤝

Ил
Иллюзия

пожала руку)

Гарри Трубников

Если дело вместе, а ему-время, то час потехи можно и врозь.

Евгений Шевченко

Женат не был, но мужики обычно любили в гараже посидеть)))

Сестрица Алёнушка

Лет через... Как сам решишь.

Евгений Шевченко

🤭 не.. как не решай, планируй - шляпа получается.. лучше на самотёк пускать... оно лучше))))))

Сестрица Алёнушка

Тоже верно)

Евгений Шевченко

🍒 Багира)) мы с тобой одной крови))))) 🖼

Влад Тоневицкий

У Питера Фалька и его жены вроде так было🤷‍♀️

Сестрица Алёнушка

Так есть у многих. Одну пару знала вообще... Она с его начальником в комнате, а он под дверью плачет.

Влад Тоневицкий

Фальк не плакал. Дома занимался творчеством. А жена на вечеринки.

Сестрица Алёнушка

Творческим людям вообще окружение по барабану, если у него вдохновение прёт.

Аля

Сложно, но если любят друг друга, надо уступать

Се
Семён

Есть. Ми-8 и два парашюта. К примеру...😁

Сестрица Алёнушка

Та ты шоооооооооо🙈

Се
Семён

Натюрлих.)

Б😊
Белочкаа) 😊

Если умеют договариваться, то конечно

De
Denis

Если есть взаимность, то для каждого вода отдыха найдется время.

Serg

Есть перспектива развода. Однозначно.

Роман Смирнов

сходите на концерт вместе оторвитесь

Сестрица Алёнушка

А без шланга нечем что-ли?

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

нечем надо что бы шланг был

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

а то веселый молочник вон едет и кажеться взорвался

Сестрица Алёнушка

Обойдёмся. Харизмой возьмём.

Марго Беккер

А Каким Местом раньше то думала???

Сестрица Алёнушка

Все думают в молодости одним местом и не настолько знают друг друга. Уверены, что человека можно изменить. Не все ж такие мудрые в 20 лет как некоторые).

Марго Беккер

не Все не обобщай, мы Таеие же разные как и животные Разных Видов...

Вася Васильков

Хай ходит на девичник и в клуб.

Сестрица Алёнушка

А если ошибется дверью и будет на мальчишник ходить?

Qqqq Qqqqq

конечно есть если это любовь