Ольга Макеева

Серафим Саровский питался снытью. А вы когда-нибудь ели траву сныть?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Конечно, это ж сорняк огородный )) с морковным кстати вкусом ..но ближе к сурепке

Ольга Макеева

Да, мне тоже морковный вкус напоминает. Но есть дикорос с ещё более морковным вкусом, это корень дикого пастернака, тоже его можно тереть на тёрке и в салат.

Fenix🇱🇹

Нет не ела , она меня в огороде достала, спасу от нее нет .

Ольга Макеева

Значит у вас сырой огород, она влажность любит. А я люблю весной салаты из сныти.

Fenix🇱🇹

Понятно

Любовь Логинова

Из молодых стеблей варят зеленые щи. Пробовала такие

Ольга Макеева

А сырые листья в салат не пробовали?

Ольга Макеева

Попробуйте в мае весной. Очень вкусно.

Любовь Логинова

Спасибо. Попробую

Еп
Епифания

У Толстого упоминается "снытка" Тогда её ели

Ольга Макеева

А мы ни "тогда", а весной "всегда".

Вл
Владимир

нет не ел -мы ее выдираем как сорняк

Ольга Макеева

А у меня по огороду не растёт, только в конце участка вдоль речки. Я весной обожаю в салат добавлять.

Бо
Бока

ел, ничего хорошего, безвкусная

Ольга Макеева

Да? Вам безвкусно? А я обожаю в салатах. У сныти же вкус слегка морковный, приятный.

Бо
Бока

Она у меня блядь весь палисадник и огород заполонила

Сергей Анахин

Запросто. Каждую весну в салате

Ольга Макеева

Огромный молодчинка!!! Рада за вас и за нас.

Сергей Анахин

Спасибо.

Никифоров Валерий

Ему же медведи рыбу приносили ?

Ольга Макеева

Такие факты мне не известны.

Не
Несмеяна

Каждую весну в салат добавляю.

Ольга Макеева

Молодец. Я тоже люблю делать салаты.

Кс
Ксения

а вы ели подорожник?

Ольга Макеева

Просто пробовала, но в больших количествах не ела. У него же нет ярких вкусовых качеств, он пресноватый.

Кс
Ксения

Так у вас все еще спереди

Day Walker

😂😂😂😂

Виктор Федин

всё лето на даче ем

Ольга Макеева

Ну она же только весной вкусная. После зимы разжижает кровь, выводит токсины. Я весь май салаты делаю.

Виктор Федин

Она растёт по всему участку. Я обкашиваю участок. А топом сныть снова вырастает и я её опять употребляю

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ел хорошийсалат

Ольга Макеева

Здорово! Я тоже люблю угощать вкусным салатом тех, кто никогда не ел такую траву.

Ольга Макеева

Здорово! Я тоже люблю угощать вкусным салатом тех, кто никогда не ел такую траву.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Кстати, много вкуснее, нежели та трава, что продается в магазинах.

Ольга Макеева

На безрыбии и морская капуста как рыба.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Фу, Это вообще невозможное. Киндза, укроп-из того, что в магазине. Причем киндза с базара, магазинная она даже не пахнет.

Nikola Mahkov

-ели--

Ольга Макеева

И тоже, опять, молодец! Витамины весной.

Nikola Mahkov

👍