Сам Андерс'н

Я бы еще парочку ракет отправил в Польшу, классно воют!))

Ответы
ид
иван дьяков

По-моему, больше наши СМИ, воют. Ну сказали раз и хватит. Нееет, будут целую неделю мусолить. Правда, противно слушать. Как что то у нас не получается и тут же, а вот у них так то и так то.

Ма
Марк

Какой отважный!А не боитесь от НАТО ответку получить.Кстати,даже от президента Польши было заявление,чтоЭТО НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ.Читайте новости....

Сам Андерс'н

Умный да?

Ма
Марк

Не!Шляпу надел!Аааааа !Руссишь культуришь😂

Сам Андерс'н

Эта польша с нашей руки кормится, сколько раз прикажем столько раз и оттянется с пола

Ма
Марк

Кто тебе внушил этот бред?

Сам Андерс'н

Аве дирехтор цру

Ма
Марк

Больше похоже,что собутыльник во дворе.Только в пьяной башке хранится подобный мусор..

Иван Никифоров

А когда прилетит тебе ответка, завоешь ты.....Обычно так и происходит сейчас......Молодец что спалил Россию! 👍👍👍

Сам Андерс'н

А причем Россия и я?

Иван Никифоров

Ну ты же отправил бы парочку ракет....Не тужься зря, вам «патриотам » этого не понять. Ваши мозги настроены только для того, что бы демонстрировать гнилой патриотизм...

Serg

Пару залпов хаймерс, засрушники могут за сало херакнуть и по Польше

Не
Нелли

Ничего не имею против , но не нравится , что требуют у нас репарации.

Сам Андерс'н

Они и от германии просят

Не
Нелли

Да , читала об этом . Хотят денег побольше.

Герой-Любо V Ник Z

а можно ракетами рассчитаться? доставка за счет России

Не
Нелли

Пранкеры разыграли Дуду , он не хочет войны с Россией.

Вл
Владимир

а не жалко поляков❓

Сам Андерс'н

В плен попадут на Донбассе, думаю русские не расстреляют

Вл
Владимир

наши не расстреляют

Сам Андерс'н

Повесили бы на доске позора

Вл
Владимир

вместе с алкашами🖼

Фи
Фигаро

зачем

Сам Андерс'н

Не по масти блатует

Фи
Фигаро

не находишь это глупым?

Сам Андерс'н

Ценил бы, если бы не стояла за ней сша, а так промокашка

Фи
Фигаро

бы да кабы....реальность она есть ивсё

Сам Андерс'н

Реальность может быть трагической в ппрвую очередь для шестерок