Аля

Никогда не надо менять себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо — дорога на фиг всегда без пробок !!!

Ответы
Brown Sparrow

хмм, на вашу точку зрения есть подходящие слова от Раневской: "Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве".....

Аля

А вы уверены, что эти слова принадлежат Раневской?

Brown Sparrow

конечно

Аля

Чем можете доказать?

Brown Sparrow

гугл в помощь, сборники цитат лежат в открытом доступе изучайте

Аля

Знаете, полно фраз и высказываний, которые приписывают то Раневской, то Хайяму. Бедные, в гробу переворачиваются.

Юрий Матянин

Пожалуйста так даже проще!что помню пытается избавится от уже надоевшей а она начинает угождать приходится чтото изобретать а тут рас надоела хоб говорил надо так мол итак а она все я пошла ты вздыхаеш и говорил так ищем другую))))))))))))!

Дмирий Ксенофонтов

Добрый день Алёна прежде всего хочу тебя спросить почему до замужества ласковые и все нравится, а после ,не так взял за попу, не хочу не маленький сам приготовишь.

Аля

Не ко мне вопрос.

Ви
Вика

Ну,не совсем так)-к лучшему почему бы и не поменять что-то)... Но полностью не поменяешься,конечно,изначально должна устраивать)

Аля

Меняться стоит если это ценят.

Ви
Вика

Тоже в точку)

Аля

Спасибо.🌹🌹🌹

Владимир Седов

Сторонницы этой теории остаются одни на всю жизнь,начинают пить,наркоманить,либо мучаются по жизни.Плохой совет

Аля

Вы ошибаетесь. Есть полно женщин счастливых без замужества

Владимир Седов

Это оболочка.В женщину природа заложила быть матерью и жить с семьей.Если женщина живет кабаками и вечным шлянием с пирушками-это не счастье

Аля

Быть матерью можно и не будучи замужем.

Владимир Седов

Можно,но это не семья,а видимость

Аля

Это вам так кажется.

Кай Фрост

Ну мужчинам из-за женщин тем более меняться глупее некуда. Не стоят они того, чтоб себя ломать.

Кай Фрост

И из-за неё меняться? Чтоб в итоге услышать:" Когда я в тебя влюбилась ты был совсем другим!"?))

Свет

😂 аргумент

Кай Фрост

В жизни-то всё именно так и происходит)

Свет

Заметила

Кай Фрост

От тож. Не надо никому меняться. Либо принимаете друг друга такими, какие есть, либо нет.

Ткачёв Андрей

Дык, тогда и мужчинам не надо меняться в угоду женщинам! А дальше - строго по тексту.☝️ 😂

Не Зли Котика

Вы верите, что человек может меняться?)) Притвориться может, да..

Не Зли Котика

Если только к конкретному человеку.

Аля

Люди приходящие в нашу жизнь меняют нас. Мы просто этого не осознаем.

Не Зли Котика

Бытие определяет сознание. Мы приспосабливаемся под внешнюю среду.

Аля

Меняемся же

Не Зли Котика

Это другое.

*** Эльмира ***

Если женщина собой не довольна, то никому она и не понравится))

Василий Комышний

ага. Помню встретились на мосту два барашка. Белый, и чёрный...

Александр Шевелин

радикально .но справедливо . главное на фиге не остаться .

Во
Волк

да правда если и полюбил то какая ты и была а не стала

Аля

Верно

Галина Мазяркина

дорога на фиг всегда без пробок !!!👍 👍 😃

Изя Поцман

Менять себя вообще не надо.... И продавать - тоже...

Виталий

Эти слова хороши пока не полюбишь...а любовь зла..

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Если Мужчина любит, тот примит такую какая есть

Аля

Наверное.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Зачем меняться для кого то, если хочешь менялся для себя

Жорж Милославский

А и менять не надо... любить надо единственную

Сергей Ермаков

А так ведь можно и в старых девах остаться ...

Аля

Лучше голодать чем есть что попало.

Сергей Ермаков

Хозяин - барин ...

Mahir Nаbiyev

мы тоже так думаем про женщин 😁🙃

О*
Ольга *****

Обсолютно согласна!!!!👍👍👍