Вениамин Поликарпович

Если в Вашей столовой на предприятии или в институте на обед появилась вкусная солянка, то вчера в этой столовой явно был банкет/поминки.

Ответы
Любка Котелок

,а если рассольник,то вчера на гарнир была перловкаа

Сергей Голубчиков

повара выгнали из рестарана

Натка М_Мак

фуууу йош

Алексей Завьялов

А Вы, Натка, любите салатики-можно же ти фруктовые делать и разные смузи, и коктейли? У меня есть одна знакомая-она после поездки в Индию сама только овощами питается и мужа кормит тоже-мясо, хлеб, булочки и сахар не ест. А можно заняться спортом и самовоспитанием. И все будет прекрасно.

Натка М_Мак

А зачем?

Алексей Завьялов

Вот правильно-а зачем оно все это, Натка. а может и не к чему? Или все-таки хочется разобраться кто ж виноват во всем происходящем?

Вениамин Поликарпович

по словам недалеких представителей Гейропы и прочих госдеповских прихлебателей во всем виноват Великий Пу...

Алексей Завьялов

Вениамин-никто ни в чем не виноват-каждый добивается того, что он хочет, о чем думает и мечтает. Вы например учились для чего и в каком Вузе если не секрет?

Леди Мила

😂 👍

Наталья Динамова

😂😂😂

Светлана Трифонова

😀