Денис Соколов

Настоящая женщина должна до беспамятства любить только одного человека: себя любимую? )

Ответы
-Наргис -

Женщина, должна быть, любимой, счастливой, доброй, удовлетворённой, мудрой..... Больше она никому, ни чего и ни чем не должна.... 😂😂😂

Денис Соколов

Не мудрой только, а умной. )

-Наргис -

Умным должен быть мужчина... Мудрость нужнее нам...

Денис Соколов

Нет. )

Ткачук Илона

И это есть верно. Помните мультик,,,люби себя,начхай на всех и в жизги ждет тебя успех!,,

Евгения Дятлова

Она не тоько должна любить себя одну, но ещё мужа и долгожданного сыночка или дочку)

Денис Соколов

Муж обойдется. ) Ребенка можно любить, но все равно больше всего себя надо любить. )

Евгения Дятлова

Я люблю не только себя!А если и любить себя то это эгоизм и не уважение к тем с кем разделяешь жизнь

Денис Соколов

Это здоровый эгоизм.

Евгения Дятлова

Почему

Галина Чаплинская

а как вам самоотверженная чеховская Душечка? мне кажется -это мечта любого мужчины.

Денис Соколов

Нет, мне такой типаж абсолютно не нравится. Мне нравятся смелые, дерзкие, умные, стервозные.

Галина Чаплинская

)) удачи..

Алёна Володина

Каждый нормальный человек должен прежде всего любить себя. Это здоровый эгоизм

Ольга Матыцина

Себя тоже надо любить,но она будет одна если себя до беспамятства будет любить.

Алёна

Если будет так, то это будет единственный человек, который будет любить ее

Елена

Если она ещё не мама, то возможно,я потом детки занимают это место 🙂

Денис Соколов

Ну не все же хотят рожать. )

Елена

Ну тогда ,не стоит и время тратить зря на таких ( мужчинам ) в мире полно нормальных девушек-женщин!

Денис Соколов

С чайлдфри тоже можно жить, они нормальные.

Елена

На вкус и цвет....

Людмила Сержанина

Настоящая женщина никому ничего не должна.....даже себе)

Nasty Dodg

Настоящия женщига без памяти любит своего мужчину))

Денис Соколов

Не стоит им дарить свою любовь. ) А если стоит, то дозированно. )

Nasty Dodg

По любому)))а то не выдержит))

Любовь

Настоящая ----себя любит в последнюю очередь ))))😌

Му
Мурзя

Согласна

Ольга Усольцева

Ну тогда вам мужчины хана!если любить только себя

Наталья Тюленева

Саму себя без взаимности? А как же остальные....?????

Денис Соколов

А остальные перебьются. Каждый должен полюбить себя.

Наталья Тюленева

Ну, не знаю....

Тт

тогда бы они вряд ли согласились на детей

Масяня

Спорно... Детей она должна своих любить.

Selena O`neel

Себя не любить - других не уважать 😉

Людмила Канивец

До беспамятства - это уж слишком!

Руфина Азибаева

значит я не настоящая а жаль

Элвис-2

...надеюсь ты так и делаешь

Лариса Сметанина

да ну прям! это маркетинг!