Анатолий Дилан

В 1978 году,после службы в СФ(Североморск)Мне дали направление в МГУ,меня дома ждала подруга,я выбрал подругу,Как бы Вы поступили?Карьеру или Любовь?

Ответы
Людмила Ляйрих

Не пожалели? Если нет,то поступили правильно.такое самопожертвование многого стоит!!!Похожая история.Мой муж тоже в 77-78 году служил в Североморске и вот так же выбрал меня. Сейчас его уже нет.Мы прожили с ним прекрасную долгую жизнь.

Та
Тамара

Если спрашиваете то значит немного где то в глубине жалеете. Никто не знает как лучше, а две жизни паралельно не прожить, все равно надо выбирать. Радуйтесь тому, что есть.

Та
Тамара

Удачи вам!!!!!

Анатолий Дилан

Уважаю догадливых собеседников!

Та
Тамара

И мне было приятно пообщаться 👍

Та
Тамара

Спасибо!

Галина Ширина

Вы сейчас ещё с той подругой? Она Вас сделала счастливым мужчиной,а Вы ее -любимой женщиной? Тогда не жалейте,что было, берегите,что есть! СЧАСТЬЯ вам с ней!

Анатолий Дилан

👍 🤝 🌹 🍓Да я с ней!ДЕТИ ВНУКИ!

Галина Ширина

Это- ☝️ ценнее одиночества с дипломом МГУ на полке...😔 Вон у меня-красный диплом на полке- и что с него? В РФ он работы не дает, вот и ринулся мой - к той,что побогаче. Так что не жалейте!!! 😉

Alexander Luxem

А у меня другой случай. ВЧ 25025 проходил 45 суток сборов. И начальник друг моего отца хотел познакомить со своей дочкой. Я чой то отказался. Зря наверное(((

Alexander Luxem

Вот Ия задумался((((!

Людмила (Мила)

Мне всегда казалось, что я за любовью пойду на край света. Даже босиком. Но выбрала бы МГУ. Наверное, мне с детства заложили, что нужно учиться.

Наталья Соловьева

Мне кажется любимая подруга может быть только помощницей. а не помехой... Но как произошло, так произошло, главное самому ни о чём не жалеть

Анатолий Дилан

Дети и куча внуков с ЛЮБИМОЙ!

Наталья Соловьева

ПРЕКРАСНО !

Лара Ларина

можно было совместить...МГУ есть МГУ..такой шанс терять нельзя было..а подруга или подъехала бы или подождала бы....

Анатолий Дилан

Я не жалею,но многие,не понимают!

Лара Ларина

судьбоносные решения нельзя принимать, что называется "с кондачка"...но это примета молодости, в ней редко кто бывает мудрым и продуманным.. , смотрящим далеко вперед, особенно в те времена....

Розалия Файзуллина

Любовь-главней всего на свете!💖 💝 💞 💕 ❤️ 💛 💚 💙 💜

Jacov Krell

Все зависит от Вашего собственного суждения:):)
Сегодняшнего.
Расскажете??

Ольга Бахиркина

Можно было совместить,но случилось так,значит так и должно.

Эвелина

Всё можно было бы совместить,но коль уж так вышло,то любовь

Елена Гуральник

Трудно сказать. Самое главное оправдано ли это было?

Анатолий Дилан

Лена,сейчас не желею!

Елена Гуральник

Вот и прекрасно. Значит выбор сделали правильно.

Алла Холодова

Лучше любовь.Надеюь,Вы не пожалели о своем выборе.

Vladimirs Cucukins

Карьеру. Для любви же несомненно не лишнее.☺️

Елена Ларина

Так ведь можно совместить приятное с полезным!

Ан
Анталья*

Два в одном гораздо интереснее.

Тина Тим

Брать подругу и ехать в МГУ.

Валентина

А лучше было, совместить

Анатолий Дилан

Тоже подумал!НО ПОЗДНО!!!

Валентина

Значит так дано судьбой

Анатолий Дилан

Не жалею,но,,,,,,

Валентина

Раз не жалеете, значит всё в порядке..........

Дмитрий Ельцов

а совместить не судьба?

Дмитрий Ельцов

🤝 просто похожая ситуацмя

Ти
Тина

а совместить НЕ ДАНО