Ол
Ольга

🖼
А если заглянуть нам в души,
и их очистить, как фасоль,
в любой под шелухой таится...
Ассоль..

Ответы
Сергей Ничков

Недавно встретил фразу про успешного мужчину .И вдруг навеяло,
Есть у меня друг, живет в деревне, тайга сразу за забором, озеро и речка , тож рядом. На работу ездит в город(работа посменная, поэтому не каждый день). Отпуск- рыбалка, охота, грибы, ягоды. зп 34000 женат.Он доволен. Жена где то на жд работает.зп 25000 , хобби цветы.
Другой пример
Зашел как-то в кабак в Питере, встретил знакомого(учились вместе в универе). Выпели , разговорились.... Живет на Петроградке в сталинской трешке. Свой бизнесю. доход 250-300 000 в месяц. Жена штука затратная по сему нафиг))), развратные девки дешевле . отпуска в теплых странах, с любовницей .
- И что?.....
- Да вроде нормально , только обрыдло всё ((. сменить бы чего нить, а что не знаю.
Так вот.... каким по вашему мнению должен быть успешный мужчина (женщина)?
Что вы Ассоль от него ждёте? 🙂

Ол
Ольга

И вы думаете, что все это читать я буду? Вы хорошего мнения обо мне.

Сергей Ничков

да, вы же стихи читаете 🤗 думаю Вы ХОРОШАЯ 🙂

Акира Куросава

И свой недуг признать, пытаясь,
В наследственных обидах, каюсь.
Я между критикой и торгом
Смотрел на женщину с восторгом.
В сезоне новом через год
Фома откроет свой приход.
...

Николай Лазарев

Девочка-парусники с карасными только в кровати(по числам)а в душах-лучше не смотреть-Не смотри в бездну иначе она заглянет в Тебя🤗🌹

Александр Новиков

Самое тяжёлое занятие чистить душу, столько о себе узнаешь новых слов, и званий, что задумаешься зачем вообще коснулся.

Вадим Иванов

Ассоль? Сомневаюсь я... Это сколько же надо шелухи очистить с заносчивой принцессы...

Александр

Ассоль переводится как «обращённая к солнцу».

Alex Nobody

Агась! А ещё Дюймовочка, Золушка,Белоснежка !

Владмир

А по какому билету пропускают в душу?

Ко
Константин

...С косой :)) 🙀🙀🙀

Ол
Ольга

Видеоролики не смотрю, зря старались.

Ко
Константин

Пох...

Ал
Александр

кости и мясо там хранятся,не более

Николай Дубровский

Это ж парусов не набраться... 😳

Натка М_Мак

Смешное сравнение с фасолью))

Сам Андерс'н

Душа это вам не лобио есть

Ол
Ольга

К чему сам написал хоть понял? Или лиш бы что нибудь брякнуть да по злее.

С Нами Бог

Если хорошо хранили, то да

Ma
Max

Где столько Гринов взять?

Андрей Южаков

И в долготе тяжёлых дней

Се
Сергей

И соль,и перец,и рассол

Qqqq Qqqqq

так вот Вы какая Ольга

Ол
Ольга

Вот такая

Qqqq Qqqqq

прямо как море

Вл
Владимир

Очень даже может быть.

Ин
Инь-Янь

ждём вялые паруса!!!🤣