Mars

почему священника рпц грозовского уличеного в педофилии до сих пор не осудили и это дело скрывают ?

Ответы
Michail Reznikov

Зачем им этот позор делать вмеобщим достоянием?

Mars

пусть накажут гада

Michail Reznikov

Солидарен. Другое дело, что виноватый всегда скрывает свои грехи.

Mars

мужик с голодухи поросенка украл получи 5 лет а тут детей скотина развращал используя свой сан и ноль последствий

Michail Reznikov

Это уже пусть милиция вместе с РЕН ТВ под прикрытием властей руки пачкают Моя хата с краю.

Mars

имидж свой прикрыть решили гомосеки крестоносцы

Michail Reznikov

Причем самый позорный.

Mars

значит и путин представитель такой же нетрадишн

Людмила Большакова

Я не верю, о нем читала хорошие отзывы.

Mars

судить гада и публично ! при чем тут отзывы если дети пострадали ?

Людмила Большакова

А вы видели, а СМИ я не верю.

Mars

детям нет смысла врать

Людмила Большакова

Детей можно заставить сказать и про родного отца и ребенок скажет. Где анализы подтверждающие, не показывают, а на нет и суда нет.

Mars

как все просто у вас ..ваших детей поп поимеет будете его оправдывать ?

Ирина

скажи что опять тебя путаю.....

Mars

так это же обсуждайка

Ирина

а я об чем написала в личке

Гарри Хашиг

Видимо много знает!

Натали Лемешева

БОГ НАКАЖЕТ

Mars

не надо мне богом прикрываться

Натали Лемешева

ЭТО ТАК