Ку
Кукулькан

Спрос — это количество товара, которое хотят и могут приобрести покупатели за определенный период времени при всех возможных ценах на этот товар. Как коммунисты определяли объемы спроса?

Ответы · страница 2
Алексей

У коммунистов был дефицит

Юж
Южанка

Да не трогали бы вы их...

Юж
Южанка

А тогда было очевидное-невероятное. В магазинах ничего не было, но у всех все было... А очереди были потому, что самих магазинов было очень мало. Так что чистоты эксперимента не получится.

Александр Мамедов

Это особенные люди.

Александр Мамедов

Каммунисты -Это особенные люди.

Александр Мамедов

это определяет их поведение.

Марина Митькова

От покупки товара

Ку
Кукулькан

если бы кто то это считал, не было бы дефицита

Марина Митькова

Он создавался искусственно,потом товары оказывались на городской свалке

Марина Митькова

Много будете знать,будущего не увидеть.

Марина Митькова

Я тогда маленькая была. Были же громкие дела,где детектора магазинов были.

Ку
Кукулькан

никто не устраивал дефицит. что за сказки такие!?

Артур Пирожкоff

Было такое что ли?

Артур Пирожкоff

Определяли спрос.

Марго Беккер

😵