Elena Lenok

когда у Вас карантин закончится ?

Ответы
Григорий Земляной

Он у меня и не начинался, руководствуюсь словами профессора Преображенского из романа "Собачье сердце",что "Разруха не в клазетах,а в головах".

Владимир Март

Ленка! У меня птичка и летаю. Нах эти микробы и прочие вирусы. Вчера был в Новгороде. Там есть ребята из моего клуба.

Андрей Гайдак

Лена, это когда его наши власти отменят. Они полагают, это на пару недель. Я думаю, что месяца на 3 точно.

Александр Михайл Пряхин

Да у нас его и не было ни одного дня всё время работаем ,ведь людям электроэнергия постоянно нужна 😉

Олег Синяев

Вот бы знать! Когда дебилы перестанут на улицах бухать и в дёсна жахаться! И вирусяка будет приглушен!

Вадим Куликовский

С праздником Победы! Карантин уже закончился-теперь как у всех ограничения!😁😍

Неизвестно Неизвестно

Пока официально декларируют что до 11 мая..., но предполагаю что по факту до конца мая...

Ded Mozai

potixonku idyet poslablenie karantina, progulki po parku i gulyat ne zapreshali, est komendatskii chas, s 9do6 utra,

Сергей Комитетский

А у меня как у вас карантин закончится то у меня и работа вахтой

Александр Силаев

Я живу в сельской местности и для меня карантина почти нет ?

Константин Копельчук

Интересно с какой целью интересуетесь?... Что то личное?..

G
Gul Rahman Fazli

когда за кунчится ипидимия? тогда кончитсчся корантина.

G
Gul Rahman Fazli

когда за кунчится ипидимия? тогда кончитсчся корантина.

Georgiy Nikiforov

А у нас карантина официально нет, а есть самоизоляция.

Анатолий Клиншев

сложно сказать\.наверное когда снимут ограничения...

Павел Поляничев

риторический вопрос ? А так хрен его знает !!!!!!!!!!!!!!!

G
Gul Rahman Fazli

как и рамодан кончится сразу кончится и коронтин.

Кс
Ксения

Путин сказал что до 12 мая, а там бог его знает...

Станислав Волков

Пока все не зарегистрируются в гос услугах,что можно было всех контролировать

Кс
Ксения

А толков от этих гос услуг это всё равно что квест проходить по восстановлению пароля

Станислав Волков

Хотят всех собрать в одном приложении

Кс
Ксения

Сервак не выдержит😁

Станислав Волков

Вот он и корона вирус они и предумали

Андрей Волков

самоизоляция 31 мая только а карантин хз

Валерий Сидоров

Ой Ленок не знаю? Может к середины июня?