Светлана М

Вы ходите на встречи одноклассников, однокурсников? А кто не ходит, можете объяснить, почему?

–1
Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

И зачем? Когда то нашлись в соуснтях, когда те только появились. Было здорово, будто в юность окунулись. А потом пришло осознание, что это давно ушедший поезд, что все выросли и стали совсем иными и более прагматичными. Помню даже фильм, где два школьных друга, которые вели общий бизнес заказали друг друга третьему однокласснику. И тот выполнил оба заказа. Такая вот встреча выпускников

Ольга

с одноклассниками нет- далеко остались С однокурсниками встречались на 30-летии выпуска. Здорово повеселились, пообщались Интересно было узнать как у кого жизнь сложилась В основном у всех нормально- все состоялись в профессиях, вырастили- выучили детей. и выглядят очень даже хорошо.

Ал
Александр

я уже задолбался на них ходить! последний раз был в 47 лет. на ТРИДЦАТИЛЕТИИ! сбор бабушек и начинающих дедушек. такие мы на хрен дружные

Светлана М

🤣 так время уже свободного больше и банкет дешевле

Ал
Александр

да, мы такие!

Ma
Maria

Нет смысла. Вот недавно отыскал своих одноклассниц, поговорили - и все.. не чего обсуждать..у всех свои семьи с 90х гг)) детям лет 17, 13, 20..

Языческий Кот

за 30 лет их было не более 5.
на самом деле из класса я бы с удовольствием увидел и поболтал бы с 3-4 людьми. Остальных в гробу я видел.

Светлана М

Прощайте всех,пусть живут и ралуются

Языческий Кот

да мне они пофиг, просто встречаться с ними нет желания.

Светлана М

Встречный вопрос? А у них с Вами?

Языческий Кот

это их надо спрашивать, половине одноклассников так и вообще пофиг с кем - лишь бы водки выпить..

Ге
Геннадий

Хожу. И чем дальше, тем встречи интереснее. Ходите! Жизнь короткая, надо ее украшать. А встречи-это, безусловно, украшение

Светлана М

Согласна

Ай
Айя

Мы ни разу не собирались потому что я председатель отряда, а мне некогда да и собирать почти некого половина уже умерли

Светлана М

Эт отговорки. Было б желание

~ Мне Тебя Обещали ~

Потому что не интересно ни общение, ни то, как у кого сложилась жизнь, ни даже кто как выглядит.

Светлана М

А вспомнить годы учебы?

~ Мне Тебя Обещали ~

С кем дружили в то время ( это буквально несколько человек) - и так связь поддерживаем. А остальные не особо интересны.

Станислав

Жутко и очень грустно видеть в этих толстых тётках тех весёлых девчонок из моего детства.

Ольга

как видите бывает. Я и подругу из Киева с 2014 не могу найти. Не знаю жива или нет.

Станислав

Ну там всяко может быть. Они могут просто бояться контачить с россиянкой.

Ольга

мы просто только в Ок общались Она последнее что написала, что всё сейчас сложно. И больше не заходила. А парней своих я по сетям поискала- нет, у одногруппников спросила- никто не знает В Новосибирске была на встрече выпускников в 2011- тоже не прояснилось.

Станислав

Увы.

Ольга

Один отчислился ещё когда я училась, второй закончил и уехал по распределению.

Св
Светлана_Светлана

А че там делать. Я в Москве они в провинции. Разные доходы и разные проблемы

Светлана М

Тогда на ваши💵💵💵

Валерий Сумский

Кто повесился, кто умер, кто в тюрьме. Попрошайничать ещё кто будет...

Алекс Венцель

Да просто нет потребности смотреть на состарившиеся физиономии...

Светлана М

Время

Алекс Венцель

Время нас не красит. Смотришь с утра на себя в зеркало и понимаешь что это не ты. Ты и выше и стройнее, да и взгляд у тебя более умный...))))))))

Vadim Denisevich

Однокласников не осталось! Одни однокласницы, а я непьющий! 🤣✌️

Ke
Kempelushka

Я знаю а я умею пить😂😂😂😂

Ke
Kempelushka

Что?

Светлана М

И веселиться

Ke
Kempelushka

Чему тут веселиться то?

Александра Жерлицына

Далеко ехать....и теперь нет смысла-общаемся через интернет😉

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я и так общаюсь с кем надо из школы. Остальные неинтересны.

Александр Сухоруков

Не хожу , к сожалению не до этого.Хотя по многим скучаю

Fenix🇱🇹

Нет не хожу , не интересно , многих не помню как зовут .

Светлана М

Как так? Не помнить как звать?

Fenix🇱🇹

Очень просто , помню лишь тех с кем общалась часто , а остальные прошли мимо .

Максим Jw

Ходил. Ностальгия - не такая уж и приятная "вещь" 🙂

Не
Несмеяна

Не хожу и никогда не собирались,никому неохота .

Лариса Новожилова

могу но не хожу. НЕ ХОЧУ. мне и сейчас -хорошо!

Светлана М

Не могу понять

Лариса Новожилова

значит то, что происходит с Вами, Вас не совсем устраивает. эмоционально в первую очередь

Светлана М

Скорее вас

Лариса Новожилова

а мне то-фиолетово! это ж не я спрашиваю