А*
Александр *****

как восстановить отношения с женой,учитывая что она ушла и не хочет идти на контакт?

Ответы
И*
Ирина ***

Надо вспомнить: 1. женщина любит ушами; 2. что любит Ваша женщина. И начинайте действовать, а то потеряете навсегда

А*
Александр *****

я вопрос же задал тебе и просто жду ответа

И*
Ирина ***

А жена тебя любит? Это мне для ответа

А*
Александр *****

я уже не знаю! если судить ее отношение ко мне до ссоры,то очень,если судить ее отношение после,то нет

И*
Ирина ***

Простых решений нет, мне сложно тебе ответить - ты жил с любимой и ты должен знать как ее вернуть...

А*
Александр *****

знал бы,не спрашивал женского мнения

Ольга Кузнецова

Как же можно давать советы?Ведь никто,кроме вас самих не знает вашей ситуации...

Светлана Панченко

с женой надо мириться сразу - пока она не поняла как ей без вас комфортно

Мелания

это очень долгая и кропотливая работа.Вам надо её завоёвывать заново.

Зоя Овосиенко

Оставьте её в покое. Скорее всего, ваши отношения просто изжили себя.

А*
Александр *****

наверное вы правы

Зоя Овосиенко

Скиньте мне в личку ваши даты рождения, я посмотрю, насколько я права и нет смысла ( а, может, есть)...

А*
Александр *****

))))))))))

А*
Александр *****

мои 31.08.79 ее 02.09.1993

Зоя Овосиенко

Если считать их ТОЧНЫМИ (не учитывая ВРЕМЯ рождения и фото), то вы с нею вообще НЕ подходите друг другу ни в каких периодах... Но Вам удалось НА ВРЕМЯ "запудрить ей мозги"(она подвержена чужим влияниям, хотя и умеет видеть СУТЬ вещей)...

Ириша )))))))))))))))))

отношения изжили себя....дважды в воду не войти

Светлана Панфилова

смотря в чем виноват. быть может окончательно

Марина Шадрина

Это зависит от причины по которой она ушла.

Samat Nomad

Никак, терпи мужик, бог увидит лучше даст!

Кв-2

Я думаю,что вообще не стоит этого делать.

Марина Шадрина

Это зависит по какой причине она ушла.

А*
Александр *****

она сама уже не знает причины,запуталась и и меня запутала и теперь развод

Людмила Фризен

Оставьте ее в покое...Ищите другую!

Александр Миронов

Ей на другом контакте не плохо.

Elena Salvatore

Бросить ее и найти другую.

А*
Александр *****

бросить человека который тебе дорог и любим?

Elena Salvatore

Да но есть несколько вариантов, только они уже в такой ситуации не помогут.

А*
Александр *****

например?

Elena Salvatore

Смысл говорить если это уже окончательное решение бабы не возвращаться к вам.

L….

А никак! Ушла значит ушла

Татьяна

сам значит провинился

А*
Александр *****

я не это спросил

А*
Александр *****

умно,ничего не скажешь!))))))))))))))))

Татьяна

время покажет

Людмила Яременко

Значит всё ищи другую.

Виталина----------

Какая причина ухода?

А*
Александр *****

да,поссорились но хотел помириться,но она,в порыве эмоций,вместо того,чтоб пойти домой,пошла с подругой в кафе и когда я пришел за ней туда.она выбрала остаться там и не ночевать дома и получилось так.что просто вытерла об меня ноги

Виталина----------

Все понятно . Не вытерла она об тебя ноги. Просто ты её достал. Если она даже домой не пришла. Ты сам довёл эти отношения до такого состояния. Скажи ей, что ты её любишь ) подари что нибудь и жди . Не дави вообще не не увидишь. Вы мужики балбесы! Если любит вернется

А*
Александр *****

дело в том,что я то и не доводил и не хотел но дело уже пришло к разводу и не думаю уже что она вернется

Виталина----------

2 года ) если любили , это медовое время ) а если ушла((( непонятно . Ты виноват ?либо кого то нашла ? Я не знаю.от хороших не уходят девочки!

А*
Александр *****

я не отрицаю в чем то своей вины,все могу исправить.но............. ну и плюс разница в возрасте 14 лет

Ирина Лучик Света

вам это необходимо?

А*
Александр *****

очень

Леди Мила

смотря, чем обидел..