Legião Dos Sábios

Любовь - это высшая форма сознания человека, где эрос или людус, который вы люди современные именуете "сексом", сублимируется в такие формы суть сторгэ или агапэ, чтобы, в конце концов, не оскотиниться.

Ответы
Зарина

Современная любовь дальше секса не сублимируется,ну не в этом мире точно

Legião Dos Sábios

Моя любовь более античная.

Зарина

Подобную себе нашли?

Legião Dos Sábios

Я и не искал, ибо я само совершенство.

Зарина

Вам одному хорошо

Legião Dos Sábios

Мне одному хорошо, а с женой еще лучше.

Зарина

Жена значит есть рядом

Legião Dos Sábios

как бы и рядом не совсем...

Ирина Сарварова

ой как все серьезно

Ирина Сарварова

нельзя быть таким серьезным

Legião Dos Sábios

а каким серьезным надо быть?

Ирина Сарварова

ну проще и так кругом одно ...., а тут хочется просто пообщаться без всяких там напрягов!жизнь и так одно сплошное напряжение!

Legião Dos Sábios

Смысл жизни виден лишь в борьбе, вне борьбы нет и самой жизни.

Ирина Сарварова

так жизнь у всех и есть борьба, только у каждого в своем!