С♚
Сергей ♚

В 2015 году рубль будет и дальше девальвироваться, и курс Доллара превысит отметку в 100 рублей, а Евро в 120 рублей. Вы тоже так думаете?

Ответы · страница 2
Шерзод Салихов

Так не будет!

С♚
Сергей ♚

Будет! Если нефть упадёт ниже 40-ка! 😄

Виталий

Х с ним..

Виктор Афанасьев

Нет.

С♚
Сергей ♚

Вот увидите, смотрите новости)

Ольга Макеева

Нет

С♚
Сергей ♚

А я думаю иначе, путин рубль привязал к цене на нефть!

Ольга Макеева

Ничего он не привязвл. Доллар будет 51-54р.

С♚
Сергей ♚

Больше им верьте, больше получите разочарования! Нефть дешевеет, казна истощается, я не вижу предпосылок для укрепления рубля, ЦБ не будет вечно палить миллиарды для поддержания рубля! Помяните мои слова 🙂

Гречишкин Вадим

нет

С♚
Сергей ♚

Чтобы открыть всем глаза что партия власти и путин жулики и воры!!!

Гречишкин Вадим

Согласен жулики и воры. И дай бог они и дальше будут при власти. Иначе вы будите вспоминать это время с ностальгией вспоминая как было хорошо.

С♚
Сергей ♚

А... вам тоже промыли мозги... до свидание тогда!!!

тт
татаева татаева

нет

С♚
Сергей ♚

Я бы не стал... сами всё увидите, смотрите новости.