Ал
Александр

Бородатый олень пытается полностью захватить Мариуполь полностью уничтоженной инфраструктурой -Позор чеченской нации

Ответы
Z Сергей Балхошин V

тварь прячущаяся за детьми м женщинами загнавший в подвалы жителей города стреляющий в тех кто пытается спастись. это ты о позор и имя тебе нацист. всех вас там похороним

Ал
Александр

Угомонись подонок вычислим тебя скоро пойдёшь к праотцам - смерд вонючий

Z Сергей Балхошин V

ты труп и это точно

Вера Сергеевна-V

Не говори : ГОП ! ,пока не перепрыгнешь . И чеченцев -не трогай ! Вычислят ,как пить дать !))))

Ал
Александр

Это кадыровци ,настоящий чеченец не пойдет убивать другую нацию ,такой закон Корана

Эл
Эльвира

Чеченцы всем головы отрежут, если скажут: и нашим, и вашим.

Марат

Считайте, что эти бородатые у вас все конечности повыдергают.

Ал
Александр

Не тебе видящему и седевшему за океаном судить рёбра ломаем козлам по полной - козлы горные 😀

Марат

Зашкаливает.

Ал
Александр

Амортизирую 😀

Марат

Незаметно, константа.

Бродяга

Ты это в лицо ему скажи- смысл здесь высказывать то!?

Ал
Александр

Скинул уже в личку ,жду ответа

Бродяга

В личку кому и где?

Ал
Александр

Оленю

Бродяга

Покажи что написал и где

Кс
Ксения

дон дон и даже уничтоженный не могут захватить

Ал
Александр

они как клоунада

Кс
Ксения

великая и могучая....тьфу...

Екатерина Фролова

Вы самоутверждаетесь так?

Екатерина Фролова

Ну конечно, стыдно - валите на нас)

Ал
Александр

Сталкиваюсь на стриме с очень прекрасными русскими-хочеться общаться но и попадаються Ну просто ужас

Екатерина Фролова

Прекрасные это у которых с вами мнения схожи?

Ал
Александр

Не моим а понимающие что происходит в мире

Екатерина Фролова

Ваши понимания схожи?

Ма
Марс

Борода не поможет им

Ир
Ирина

🖼

Шардин Иван

козлина