..
.....

кто сказал ругаться
матом не резон
мат он раскрывает
чувств диапазон

Ответы
Светлана Войцеховская

Каждое слово имеет свою вибрационную волну, энергетику воздействия....Так вот мат разрушает ДНК человека,это генетическая взрывчатка. У матерящихся не бывает здоровых детей и он сам имеет болезни.

Николай Дубинин

...мат мужчину мобилизует. Поле брани - это не случайная фраза. Вот женщину "проводника" Рода мат разрушает. Женщина рождена - принять - сохранить - преумножить. В том числе, скорби (болезни) ..."и, будешь умножать скорбь свою...."

Светлана Войцеховская

Ситуационно мобилизует, ну,а ,последствия невидимые идут.......А женщинам мат даже слушать вредно...

Николай Дубинин

...мужчина и женщина две формы жизни. которые не равны между собой. То, что мужчину делает мужчиной женщине настоятельно противопоказано, как и то, что женщину делает женщиной для мужчины разрушение.
Мужчина приходит в этот мир достигать и побеждать. Женщина - принимать, сохранять и преумножать.
И, собственно - мужчина расходный материал. Последствия для мужчин от мата не критичны.

Светлана Войцеховская

И мужчина и женщина состоят на 80% из воды. Мысль-квантовая энергия,облучающая и женское и мужское тело в равной степени.Мат-это имена демонов. люди дохристианской эпохи контактировали с ними, чтобы оградиться от них....Заклинания состояли из имен бесов. Во времена Культа плодородия мат был связан с половыми органами мужчин и женщин. К демонам обращались только колдуны. Например слово е... - это проклинать. Многие матерные слова -это призыв бесов к себе,к своей семье, к роду. Это обращение к бесам, язык общения с демонами. Такова история мата. Ученые, изучающие квантовую физику утверждают, что наша ДНК слышит все наши слова (электро-магнитные колебания)и изменяют ДНК. записываются в ней и являются проклятьем для потомства и самого человека.Ставилось множество экспериментов учеными разных стран и выводы одни: если наговаривать воду молитвой, а другую-матами, и поливать ими ростки пшеницы,то от молитвенной воды растения растут хорошо и бывают крепкими....А вода с матами губит их,всходы плохие,чахлые,гибнущие. МАТ- считается инфернальной (Адской) лексикой. Во время отчитки одержимых в церкви они корячатся,визжат и ругаются матом. Мат - сила разрушительная, особенно действующая на женщин и детей. А сейчас родители многие ругают своих детей матом. Мат губителен для гормонального фона женщины: она становится грубой,меняется голос,перестраиваются все органы...В странах,где нет мата нет таких болезней,как ДЦП,и болезней Дауна.

Любовь Мацарская

Мат применяют обычно когда не хватает аргументов или пробел в знаниях и всегда звучит оскорбительно и некрасиво...В России речь без мата,как песня без музыки и припева...

mk
maik kunin

Да конечно Такая мать для русского народа .Что соль ко щам .Что масло к каше. Значение придает речам беседы наши красит.А Барков..

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное ! Но когда слышишь мат , а перед глазами картинки/видео про то , что чел. озвучивает, то ... бррр , это отвратительно.

Михаил Тымчук

Когда человек ругается матом, он как будто дерьма набирает в рот и выплёвывает его...

Ри
Ринат

в россии нельзя жить без мата))))))))

Elena Kosenko

Фаина Раневская сказала: «Лучше ругаться матом, чем быть культурной сволочью....»

Валерий Егов

Ритм в третьей строке сбился. "Мат отлично раскрывает", " мат , он ярко раскрывает".

Оксана Алферова

И богатство речи и избыток чувств, все вместимо в мате, раскрывает суть))

Сергей Остёрский

И не только в мате. Эта редиска расколется при первом шухере звучит убедительнее, чем - этот нехороший человек предаст нас при первой опасности.

Татьяна Морозова

мат через слово в электричке не допустимо, а как в фильме про войну?...)

Ка
Капелька)

Ох,точно...иногда слова не могут выразить эмоцию...

Одинокая Волчица

а кто ругается. Счас на нем разговаривают

Ур
Уралочка

а по другому раскрыть диапазон нельзя?

Не Добрая🤬 Ваще

Как " Рафаэлло" - вместо тысячи слов 🤣

..
.....

Да да)))

Veleslav Vran

Угу, это на том же уровне рассуждают те, кто утверждает, что в других языках, кроме великорусского, якобы отсутствует ненормативная лексика аналогичной степени экспрессии.

Валентин

На стройке без мата не получалось

Любовь Волкова

Особенно, когда сплошное пипипи!

Vik I Am

✨😂💫

Инга Сальникова

кто как воспитан...

Нелля

Иногда полезно...

Вадим Гольмаков

Мат от лукавого.

ИринаВасильевна Отставнова

Совсем идиот

..
.....

Вы на себя в зеркало наконец взглянули?

ИринаВасильевна Отставнова

Твой вопрос, на тебя смотрю

..
.....

на себя смотрите

ИринаВасильевна Отставнова

Вопрос твой, или и здесь идиотничаешь?

..
.....

с вас беру пример