Андрей Мацнев

Всё-таки хорошо, что до России "западные ценности" не добрались, да?😉 А то бы вот такие сказки читали))🖼

Ответы
Стас Васильев

))) ералашь Лэнд))) и по списку. Думаю хорошо, что добрались. Иначе ходили бы в ватниках, керзовых чеботах и цигейковых ушанках, мели бы веником, косили косой и пилили ножовкой и шатали лампы в телевизорах...

Стас Васильев

Правительство шикарное, для себя для своих отпрысков от лишних они пекутся. Наших депутатов да в поликлинику общую и детей в школы полуоазваленые.

Андрей Мацнев

Принцип Шарикова - "взять всё и поделить"? Херовенький подход, прямо скажем. И нерабочий. Социальное неравенство появилось одновременно с зарождением человечества.

Стас Васильев

Не. Придумай как илон Маск и богатей, как бил гейм, а на недрах народных из земли только в раше богатеют. Та сука придумай и богатей и сука не нсмей народное сука богатство в карман совать. Я лично так думаю. Я клад нашел, сдай государству, Ковальчук с кем там весь газ с нефтью качают в проклятый запад бабло себе в карман))) заебись равенство и придумали не плохо!!!

Андрей Мацнев

Народное братство? Реально считаешь, что если бы все доходы от нефти и газа на всех делили, а потом попробовали бы из них собрать на армию, социалку, школы, космос, зарплаты бюджетникам и т.д., кто-то отдал бы? Каждый первый бы зажал!😉 Мы ж воровали всегда у государства, во все времена. Кто где мог, где работал, там и воровал - кто счетчик скручивал, кто горсть гвоздей со стройки домой нёс, кто буханку хлеба с хлебозавода, кто молоко с фермы. ВСЕ тырили. И не считали это чем-то зазорным - "всё вокруг колхозное, всё вокруг моё". И так каждый день, каждый из 300 млн. населения СССР. Но при этом люто клеймили тех, кому должность позволяла воровать больше. Не так что ли? А как по мне - суть одна. С себя надо начинать, а потом кому-то предъявлять.

Стас Васильев

Вот. Начну с себя. Когда дармоедов у власти перестану кормить своими налогами, когда они перестанут жирлвать за мной заработанные деньги, а когда я буду жирлвать за ими заработанные деньги. Да.

Анатолий Скорняков

Да Андрей я тут переписывался с несколькими дамами из незалежной и паразился как они отстаивают гомосятину !

Андрей Мацнев

Так они у них и в армии официально воюют)) У них даже шеврон свой - с единорогом))

Со
Соня

Чур -чур нас всех, и так у детей голова забита из интернета всякой ерундой, и как это теперь от туда убрать.

Тина Тим

Это ещё.ягодки, дальше будет страшнее, их технологии сгубят их мир,их существование,как нормальных людей

Имя Фамилия

Это ты и тебе подобные озабочены этим !!! Нормальные люди живущие на Западе, далеки от этих ценностей!!😡

Андрей Мацнев

И поэтому однополые браки узаконили?))

Имя Фамилия

Мне на это по)(уй, а тебя это будоражит неспроста.😂😂😂

Андрей Мацнев

Ну, мне ваши влажные фантазии приписывать не надо))

Миша Zvo

Сегодня услышал, что два крупнейший Порносайта перестали работать на территории России.

Андрей Мацнев

Придется опять на журнал "Крестьянка" рукоблудить...😢🤦‍♂️😁

Миша Zvo

Или "Работница".

Андрей Мацнев

Раздел "Ударницы труда"😁

Z-Мимокрокодил-V

Была такая "книжка для детей" - "Приключения какашечки". Издание 90-х годов. Потом её изъяли.

Ка
Катя

Удалила же комменты. Продолжаю. Война не все оправдывает.

Андрей Мацнев

Да в моём вопросе вообще ни слова про войну нет)))

Ка
Катя

Согласна. Порой не смешно

Андрей Мацнев

Без обид, правда не понимаю, что сказать хотите🤔

Ка
Катя

Все хорошо. Спасибо за адекват)

Ле
Лев

Ой кавбуто ты что то другое читаешь и смотришь

Ле
Лев

😧

Андрей Мацнев

В Крым собираюсь через пару дней, там пляжный сезон уже открыт, хоть посмотрю... А потом уже под впечатлением и фуражку...

Ле
Лев

там говорят дорого

Андрей Мацнев

Неа, цены снижают мощно - самолёты ж не летают, а народ 30 часов в поезде трястись от Москвы до Симферополя особо не хочет, поэтому или Сочи с Абхазией выбирают, или Турцию-Тунис-Вьетнам и т.д.🤷‍♂️

Ле
Лев

Хорошо

Александр Базанов

👍🤣 Да да,но частично всё таки просочились

Андрей Мацнев

Демоны))

С К.

А все равно многое и добралось, к сожалению.

Забава

Нужно подарить Галкину такую книжку

Яна

Ну ты же сам их донесёшь)) не так ли?

Яна

Конечно я не твой профиль. Я это сразу подметила, общаясь с тобой)) твоей квалификации на меня не хватит 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣. Реально чудный день на божественные подарки. Благадарю тебя, Андрейка, искренне от всего сердца. Ты мегакрут. Редкая личность, говорю тебе об этом, совершенно без лести

Андрей Мацнев

Какая уж тут лесть, я и сам это знаю)) И "благОдарю" всё-таки через "О" пишется, не обижайте русский язык😉

Яна

Ответь мне, только по чеснаку, многим людям ты помог? Реально помог изменить жизнь, если да, то за сколько лет сопровождения?

Андрей Мацнев

Помог - многим)) Но не как психолог, а как человек)) Я ж говорю, почитайте определения. Психолог - не помогает. Помогает психотерапевт. Психиатр уже лечит.

Яна

))) ну я вот знаю и не психологов, которые реально помогают. А лечат сейчас многие, при чём совершенно безоплатно🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

Или про путешествие какашки. Жесть

Андрей Мацнев

Да, видел такое😁

Ва
Валерий

🖼Анекдот новый слышал?

Ва
Валерий

Немец заходит в бар и заказывает пиво. Бармен ему говорит: — 100 евро. Немец в шоке: — Как 100 евро? Вчера же было всего 10! — Ну, а сегодня — 100. — Но почему 100, черт побери?! — Сейчас объясню. 10 евро — это пиво. Еще 10 — в помощь Украине. 20 — помощь европейским странам, которые ввели санкции и не являются членами ЕС. Еще 10 — в помощь Великобритании за успешное выполнение санкций против России. Еще 10 отправляются в балканские страны в качестве помощи на покупку печного угля. Ну и остальные 40 евро — на газовую субсидию для ЕС и фонд помощи в поддержании санкций. Немец молча достал сотенную бумажку и протянул ее бармену. Бармен взял деньги, положил в кассу, но вернул ему 10 евро. Немец в недоумении: — Подождите, вы же сказали 100 — я дал вам 100. Почему вы возвращаете мне 10 евро? — Пива нет…

Serg

🖼Они эти казки читпли

Витька Баринов

😂 а на нашем то написано

Витька Баринов

ну просто че обсуждать то это так, много кто живет в европе че потом им отчитываться за вот такие посты ?

Андрей Мацнев

Я просто порадовался, что в данном аспекте у нас - НЕ ТАК😉

Витька Баринов

ну не нужно зарикатся, вдруг сглазишь еще

Андрей Мацнев

Неа, у нас традиционные устои незыблемы😁

Витька Баринов

ну дай Бог что бы не изменилось

Moiha Guberman

Да в своём болоте лучше.

Moiha Guberman

Литва это уже НАТО.

Андрей Мацнев

То есть, сама по себе Литва, как государство, ничего из себя не представляет?))) Только как "член НАТО"? 😉😁

Moiha Guberman

За нападение на неё, по россии могут бахнуть разом все страны НАТО.

Андрей Мацнев

Ага, ключевое слово "МОГУТ"😁 А вот захотят ли - большой вопрос. За Украину, вон, ssыканули войска ввести)) Даже за диких бедуинов в Ливию, в Сирию вводили😉

Moiha Guberman

Путин смог развязать войну и народ его поддержал.

Ав
Автор

а вы все сказки читаете?

Ир
Иринтер

Не приведи господь