Збигнев Августинович

Василий Иванович а ты за какой интерноционал первый или второй ?

Ответы · страница 2
Александр Гусев

Из фильма "Чапаев"

Петя Васечкин

а Ленин за какой?

Петя Васечкин

Василий Иванович был унтер-офицером и полным георгиевским кавалером

Татьяна Романюк

"А Ленин в каком?"

Алексей Дмитриев

😜

Збигнев Августинович

А Ленин за какой. За второй и я тоже

Владимир Асиновский

А за какой Ленин

Владимир Асиновский

Чапаев построил войско и приказал Петьке выйти со строя Петька вышел. Чапаев говорит ему чтобы полностью разделся. Петька не слушается. Чапаев вытаскивает саблю и приказывает. Делать нечего. Петька исполняет. Чапаев обращается к воинам " Товарищи казаки ! Лев Николаевич Толстой имел член 11 см. написал роман "Война и Мир" Алексей Максимович Горький имел член 13 см написал роман "Мать"А потом берёт на саблю Петькин член и говорит: А этот долбо..лоб имеет член 28 сантиметров и не может матери письмо написать"

Збигнев Августинович

КАЖЕТСА СОВРЕМЕННИКИ ЛУЧШЕ ЗНАЮТ ЧАПАЕВА

Збигнев Августинович

Результат для Петьки печален

Петр Калуцкий

А Ленин за какой

Марат

А Ленин в каком?

Маргарита Кор

Вася ответь

Маргарита Кор

Какой фильм пойдешь смотреть

Игорь Фолимонов

Я против

Евгений Тимофеев

И что?

Евгений Тимофеев

Да это мы знаем хотя их было 3! Он сказал- в котором Ленин

Збигнев Августинович

Вы ответили сами . Просто он спросил у Фурманова . А в каком Ленин тот ответил -во втором - значит и я во втором . решили мои знания проверить?

Евгений Тимофеев

Че мне их проверять! делать мне нехрен

Збигнев Августинович

Тогда не понятен ответ : И что ? :

Евгений Тимофеев

Вопрос неправильно задаешь!

Збигнев Августинович

Тогда задайте свой карты в руки так что бы все ахнули

Евгений Тимофеев

И было бы от чего ахать и ухать!

Людмила Ваулина