Фердинанд Франц Иосифовович

Посещая женские форумы (Суворов учил, - легче будет потом) вопрос «как заставить мужика встать с домашнего дивана и пойти зарабатывать» – это второй по популярности вопрос на женских форумах. Первый – «как заставить мужа вернуться на домашний диван, а не бегать по бабам». Вот такие вы, женщины, противоречивые: хотите, чтобы ваш мужчина делал две вещи – лежал на диване и не лежал на диване одновременно... Женская логика.

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА должен..... Требования, которые дамы предъявляют, обычно противоречат друг другу, поэтому нереальны. Послушаешь некоторых женщин, так мужик им постоянно что-то должен. При чём, зачастую не только свой… Холить, лелеять, любить, понимать, обеспечивать, на руках носить… (список длинный, поэтому продолжать не буду). А что же эти женщины? Честно скажу, сам не знаю, ведь они: «не кухарки, чтобы готовить», «не домработницы, чтобы стирать, убирать», «не самки, чтобы мужа удовлетворять, когда ему захочется»… Поэтому мужик уходит к той, которой он ничего не должен и вот для неё он сделает всё! НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЁ ПРОСТО - БАБАМ НАДО НЕ НАС УЧИТЬ ЖИТЬ, А НА СЕБЯ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ.

М Я

почему вы постоянно следите за нашей логикой и даже не обращаете на ваши косяки, которые иногда даже вне всякой логики ??????

М Я

откуда нам в армии взяться???? Себя вините и свою логику)))))

Фердинанд Франц Иосифовович

кто вас в армию отправил?

М Я

вы

М Я

😆

Ан
Анфиса

Женская логика не может быть не верной..мужчина - это кормилец и опора семьи..а альфонсов и так хватает..

Ан
Анфиса

😁 Может быть..так же как и вы - девушка)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Эх... я бы такого натворила бы здесь💃🎶🍾🍷

Ан
Анфиса

Скромность украшает девушку..

Фердинанд Франц Иосифовович

повезло тебе что я сегодня добрый, а тобы про это украшение вас поспорил бы,а теперь только улыбнусь твоей скромности🌹💃

Ан
Анфиса

Тут и спорить нечего..

Ирина

мужская логика выгнал бы уже давно такую жену,и не заморачивался

Фердинанд Франц Иосифовович

Жалко... пропадет без меня

Ирина

🌨️

Владимир Зайцев

Чтобы спасти плохого мужа, Бог даёт ему хорошую жену. И наоборот.

Lubov Rice

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Малина Вареньевна

🖼

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼 Ухххты! Какая

Малина Вареньевна

надо же.... ))).. только кошка другой масти)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты знаешь, я кошку не заметил)))🌺☕🍩😘

Малина Вареньевна

без кошки - не ПОЛНЫЙ образ))

Елена Щупак

Заставлять - это плохо.

Елена Щупак

Благодарю. И Вам хорошего настроения!

Кы
Кызыма)

Суворова то за что?))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Недоброжелатели ехидничали, зачем я женщин почитываю... а я им Суворова!

Кы
Кызыма)

Можно было и без объяснений.))))

Маргарита Матвеева

От хорошей не убежит

Кс
Ксеня

😂😜

Галина Мазяркина

😱😱😱🤔

Nivi Wwwwwwww

🤨

О-Ля-Ля

))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет! вернулась)))

О-Ля-Ля

Ты в глаза мне глядел,
Как измученный путник в ручей.
Мне доныне тепло
От давно не звучавших речей.
Я тебя не прошу, чтобы ты
Эту память берег:
Если ты позабыл,
Значит, просто иначе не мог.
Улетает пчела
На цветок, что пышней и алей,
Тянет птицу на юг
От давно помертвелых полей.
Только в диком цветке
Тяжелей и душистее мед,
Только птица назад
Возвратится на будущий год.
Только ты все равно
После долгих бессонных ночей
Поглядишь мне в глаза.
Как измученный путник в ручей.

Вероника Тушнова

Фердинанд Франц Иосифовович

Я скучаю без тебя,
Веришь?
Ты мне звездочкой в ночи
Светишь,
Закричу, и ты мне эхом
Ответишь.
Позвонишь, поговоришь –
Лечишь.
Мне так трудно без тебя,
Знаешь?
Ты во снах ко мне моих
Прилетаешь,
Даже, если я молчу –
Понимаешь,
По глазам моим, как в книге,
Читаешь.
Я замерзну на ветру –
Обогреешь,
Оступлюсь и разобьюсь –
Склеишь,
Я когда - нибудь приду –
Терпишь,
И постель на нас двоих
Стелишь.
Ляжешь, долго не уснешь –
Помнишь,
Где - то поздно хлопнет дверь –
Вздрогнешь,
Может, письма перечтешь,
Сложишь,
Со щеки слезу смахнешь –
Боже!
Знаю, ты меня давно
Любишь,
Может этим ты себя
Губишь?
Даже если это так –
Не осудишь,
Даже если что не так –
Не забудешь.
Я скучаю без тебя,
Веришь?
Я мечтаю, что ты мной
Бредишь.
Я когда - нибудь приду,
Встретишь?
Поцелуешь меня в губы…
Умеешь?

О-Ля-Ля

А,автор кто?)