Светлана Ахмедова

"У побережья Флориды нашли моллюска возрастом 214 лет". Как могли человеку дать такой маленький срок для жизни?

Ответы
Ва
Валерий

многие учёные пишут -что если бы человека жил правильно-питание-среда обитания-воздух чистый и всё такое-ОН бы мог жить до 150 и более лет-НО тогда напрашивается вопрос?? ведь Животный МИР определён не только Человеком-а как же остальные животные ? у которых Срок жизни в Разы меньше

Светлана Ахмедова

150 - это не 240

Ва
Валерий

я пишу что гутарят учёные-согласно Ветхому Завету- первые ЕВРЕИ -Адам и ЕВА жили около 2 тысяч лет-затем их дети и внуки стали жить по ниспадающей по годам ЖИЗНИ и пришли к среднему результату-Ежели исходить из того что когда пишут философский трактат и это возможно было Правдой

Светлана Ахмедова

даже в горах....где нет стрессов...одни прелести......человек не доживает до 150

Ва
Валерий

в горах трудно жить-это раз-питание ограничено-это два-только Чистый кислород и то не всем подходит-организм человека часто не выдерживает переизбыток кислорода-возьмите ТЕХ кто покоряет Вершины гор-им часто становится плохо-данная Среда обитания не у всех а только у тех кто там родился и приспособился к данной жизни-я ВАС понял-даже в горах-НО это не показатель Длительности проживания человека

Nekto Imiarekoff

Моллюски не способны совершать все те мерзости, которые очень удаются людям. В общем, чтоб слишком много бед на своём веку человек натворить не успел.

Ал
Александр

ни кто из животных не способен на мерзости. тем не менее срок жизни у каждого ой какой разный..

Nekto Imiarekoff

Вопрос, Александр, не о том был - сроке жизни человека.

Ал
Александр

что с того.?? .. а я посмотрел с другой стороны

Nekto Imiarekoff

Бывает.

Ал
Александр

должно быть

Романтик Z

Для хорошего развития требуется частая сменяемость видов. Потом и перенаселение немаловажное значение имеет.

Влади Мир

Человеку более чем достаточно и того что есть хотя он может регулировать продолжительность жизни на земле.

Светлана Ахмедова

Разве? А стихия? А агрессия извне? Мы не беззащитны

Влади Мир

Конечно не беззащитны.
Погодой и стихиями можно элементарно научиться управлять с 4-6 лет...
Этот мир и хорош тем что абсолютно управляем , а мысли и образы материализуютчя десятками способов и штук 20 из них с управляемой скоростью реализации.
По этому чтобы выполнить все задачи на эту жизнь достаточно 40-50 лет.

Светлана Ахмедова

не соглашусь....тем более стихиями

Влади Мир

Это как включать или отключать дождь или ветер над своим двором, как выделять объем пространства чтобы в лесу комары и мошки не доставали. Только уровень повыше поднимаешь от механизмов реализации до глобальных систем. А принцип один и тот же: команда+ полнодиапазонное зрение.

Светлана Ахмедова

Землетрясение готовится...на глубине 60-100 км

Влади Мир

И что? Когда это мешало знающим людям? У резонанса нет ни времени ни расстояния. Вот они и делают свою работу.

Z-Мимокрокодил-V

Радиация с последней ядерной войны. Она способствует вырождению видов и сокращению сроков их жизни.

Дедушка Старенький

Человеческий организм изначально рассчитан на 360 лет жизни. То что не доживаем это мы себя гробим.

Ду
Дульсинея

С этим то сроком живи и бойся, что не прибьют...а вдвое б жили обиднее было бы помирать)

Al
Ali

Адам жил под тысячу, Ной 980 лет, просто измельчал человек и свои года растерял

Ал
Алексей

чушь все . НЕ верьте всему . нас создавали и знаю как из кого и как животных

Владимир

Согласен, Светлана! Человек хуже моллюсков - он должен мучиться 1000 лет!

Зульфира Ай

Если бы Адам и Ева не согрешили, жили бы вечно. Это согласно Библии.

Геннадий Зернов

Он сам его укоротил всякими непотребными ля здоровья действиями.

Александр Мамедов

А разве маленький срок жизни 300 лет.Организм расчитан на 300 лет

Светлана Ахмедова

посмотрим.....сколько вашему организму дано

Александр Мамедов

Причем тут я.

Николай Скороходов

..так и этот жизненный срок всеми силами сами сокращаем..

Захар Исаев

По замыслу Создателя мы не должны были вообще умирать.

Любовь Золотарева

Человек и за такой короткий срок успевает нагадить.

Евгений Бриг-Снежин

Непобедимы наши предки...
Побед их всех не перечесть!
Неподражаем подвиг их,- презрев: страх
смерти, слабость ... л е с т ь -
Они шли в бой - за Родину, за в е р у ,
з а Победу!?
Мы благодарны им за всё : " Спасибо -
и отцу, и деду!

..

Ему и этого срока хватает, что бы нагадить на Земле )

Ок
Оксана

Так безалаберная жизнь на берегу теплого океана!🤣

Вл
Владимир

Он и за этот срок успевает сильно нагадить.

Konrad

было уже такое.раньше содрали и выставили.