Валентина Бояршинова

Совет от модельеров: Одеваться надо по погоде, а раздеваться по любви?

Ответы
Людмила Георгица

Да можно и наоборот. При богатом муже и одежда будет дорогая, а насчет погоды- в 40 градусный мороз сильно не разденешься.

Леонид Шестаков

и всё-таки одеваться надо и по погоде, и с надеждой, что раздеваться придётся по любви....чтобы бельё рваное не носить...

Юрий Конышко

Одеваться как Вам нравится а не навязанной Вам модельеров советов нужно учитывать но не совсем

Тамара Корешкова

Модельеры такого не посоветуют, раздевайтесь по желанию в любое время года

Владимир Рвач

когда у мужика стоит хуй. ему уже без разницы эта погода. он и снег выебит.

Владислав Лапшин

Ах,погода,погода...Да.вот есть ещё мода..Вот попробуй во всё разберись....

Валерий Курзанов

Можно раздеваться по погоде и одеваться ( у Кардена) по любви! )

Валентина Бояршинова

почему одеваться

Валерий Курзанов

А вам что - красивые наряды не по душе? 😉

Рамиль Гирфанов

любовь сдесь ни кчему не погода не одежда на любовь невлияет

Валентина Киренко

плохо верится что это совет от модельеров. но хороший!

Чернобривый Виталий

Тогда и жизнь подобна розе, мы с нею будем все цвести.

Валентина Борозенец

можно не только по любви..Можно от желания..

Alla Mets

Мы и без модельеров знаем это правило!

Валентина Бояршинова

надпоминают

Владимир Пихтерев

хороший совет, нужно воспользоваться

Елена Зуева

Молодцы модельеры.🙂👍👏

Валентина Бояршинова

и вы молодец

Чудо

Я согласен на роздевание по погоде

Владимир Жданов

это совет от модельера-сексолога

Не
Незнайка

А модельер знает что говорит! 🙂

Юрий Жорняк

Модельеры глаголят правильно

Игорь Трофимов

И раздеваться тоже по погоде.

Валентина Бояршинова

вдруг простынет

Игорь Трофимов

Попросите партнёра сразу греть Вашу попочку.

Валентина Бояршинова

скажу , чтоб грел

Игорь Трофимов

Купите себе на клавиатуру специальную кнопку. Чтобы она помогла Вам печатать заглавные буквы.

Валентина

старая я уже для таких игр

Валентина

но иногда так здорово без мужиков, так морально отдыхаешь

Валентина

давно?

Валентина

не надоело это?