The Мишка На Юге

Дорогие женщины- рассуждая о вечной любви вы попробуйте кушать одну и туже еду на протяжение десятилетий!!! А потом предъявите ваши претензии к нам на желание разнообразить меню))) ( мое)

Ответы
Наталья Казаченко

На столе всегда присутствует хлеб, и мы его едим на протяжении десятилетий А попробуйте убрать его со стола - и кусок мяса в горло не полезет. Хлеб - основной продукт питания, он не приедается. Глупо, подло и пошло искать "любовь" на стороне, имея дома семью и детей. Почему-то никто из мужчин не желает делить свою жену с другими, а свою похоть объясняют стремлением к разнообразию. Почему просто и честно не сказать, что вы развратник?

The Мишка На Юге

Мадам речь не о жратве!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Казаченко

А кто написал, чтобы мы попробовали кушать одну и ту же еду на протяжении десятилетий?

The Мишка На Юге

Я вас услышал... удачи)))

Наталья Казаченко

А вам верности.

The Мишка На Юге

Я не собака))) не приручаюсь

Елена Капран

Не сравнивайте. Есть женщины и еду одну и туже едят, и каждый день как день сурка. Быт, суета, готовка, уборка, дети, и ещё муж, который зажрался и захотел десертика. А что нибудь новенькое можно и с женой попробовать, а не бегать и не позорить ни себя, ни жену.

Эльвира Шангареева

С чего это такое мнение возникло? Сравнивать любимого человека с однообразной едой. Женщина всегла разная. У нее 1000 лиц. Миллион оттенков настроения. Целый ворох разных мыслей. Абсолютно непредсказуемая логика и реакция. С нами не соскучишься!

The Мишка На Юге

Чувство))) как чувство голода... наешься пропадёт на время...

Эльвира Шангареева

Не убедила я вас...

The Мишка На Юге

Нет... переубеждать заведомо провальное занятие и мне и вам и вообще))))

Эльвира Шангареева

Да. Каждый операется на свой опыт и свое видение. Аксимы нет в жизни. Мы все живем как умеем. Ведь никто не учит нас любить, строить отношения, беречь и ценить как свою жизнь, так и жизнь близких. Мы не умеем быть счастливыми. Становимся рабами вещей, имущества, заложниками обстоятельств. А для счастья нужно совсем немного.

The Мишка На Юге

С последним постом готов подписаться под каждым словом!!!!! Браво!!!

Ольга Банина

Один мужчина был большой бабник. Когда его спросили,почему,он сказал,что Бог только одной женщине капнул туда мёду,вот он такую и ищет. Его друг ответил:"А я своей жене мёда не жалею". Такая разная философия...

The Мишка На Юге

Вы сами ответили)))))

Люси Марево

Дорогие мужчины- рассуждая о вечной любви вы попробуйте ГОТОВИТЬ ВАМ одну и туже еду на протяжение десятилетий!!! А потом предъявите ваши претензии к нам на желание разнообразить меню))) ( мое)🤣 🤣 🤣

The Мишка На Юге

Слабо((((

Люси Марево

Не ведёмся на слабО!))))))))))🤣

Лева Правая

хахахх я так живу 3-ий десяток лет)) Меню в постоянной разработке. А вообще- не надо перекладывать ответственность за свою распущенность на скудный семейный рацион и отсутствие у жены воображения.

Ff
Ffffff

Да нет проблем.Одно не ясно, почему муж считает себя вправе "питаться"разнообразно, а жене этого не позволяет... Мы, женщины, тоже любим разнообразие...и не только в пище) Смиритесь

The Мишка На Юге

Да мне как то ровно что вы там любите)))

Ff
Ffffff

😁😁😁😁😁

Ff
Ffffff

У гомосексуалистов такая же фигня))) Вам тоже требуется разнообразие 😝

Сапият Яковлева

Мы же годами меню не меняем, хотя и яйца уже не те и колбаса усохла в тоненькую маленькую сосиску... Меню осталось тем-же, просто оно уменьшилось, но мы не изменяем своим вкусам.

Нина Блинова

Дорогие мужчины и я о том-же.Вы и за пятилетку надоедаете хуже горькой редьки. Постарайтесь тоже без претензий и оскорблений если нам захочется разнообразия.

Ирина

Не надо оправдывать кобелизм.Это все равно,что сказать будто повар умеет готовить только борщ.Одна женщина может прекрасно разнообразить ваше "меню"

The Мишка На Юге

Это врятли))

Борис Ткаченко

ШМИДТ,А ТЫ НАСТОЯЩИЙ КАБЕЛИНО😁!!!!ПО ПОДЧЕРКУ ВИДНО ДВОРОВОГО ПСА!!!!

The Мишка На Юге

Борис)... ваша отчаянная потытка понравиться Ирине работает смешно))))))

Борис Ткаченко

НЕТ,ШМИДТ,ИРИНА ПРИЯТНАЯ ДАМА,НО Я ПРЕДАН ТОЛЬКО ОДНОЙ,Я НЕ КОБЕЛЬ!!!!!!

Ирина

Спасибо.

Ирина

🤗

Галина

Не волнуйтесь, женщины и привычную картошку способны ежедневно превратить в кулинарный шедевр! Но это для гурмана, а не для голодного пса (моё)

Ви
Виталий

Да не говори! Эту любовь бедную уже затаскали. Прям как передача- Что Где Когда?.......
ЧТО- такое любовь?
ГДЕ-найти любовь?
КОГДА-приходит любовь?

Елена Михайловская

А что же делать женщине? Ведь её меню тоже однообразно. И блюда далеко не лучшего качества бывают. Рвануть по другим точкам общепита?

The Мишка На Юге

Боже упаси )) кто ж вас после шаурмы то домой пустит))))

Елена Михайловская

Шаурма бывает дома,а в ресторане можно попробовать изысканное блюдо.😊

The Мишка На Юге

Чуть не ляпнул.., но воздержусь)))))

Елена Михайловская

Здесь многие ляпают,что вам мешает?

The Мишка На Юге

Не хочу))

Елена Михайловская

Ну а если серьёзно,то отношения-это не «жрачка». Желаю вам хорошего дня!🤝

Ирина Малышева

Очень глубочайшая мысля))))) А теперь примерьте такое высказывание от женщины - насчет разнообразия НАШЕГО(женского меню)? Прожуете?))

The Мишка На Юге

Мало того сам сготовлю!!!!!!

Ирина Малышева

ну-ну😁

Наталья Алёнина

Я давно советую всем женьщина,не есть один суп ,а попробовать настоящего борьща не все время мужикам разную еду есть

Татьяна Юрьевна

Я вот этим курам про тоже и говорю, что любви нет, а они всё сопли тут пускают про любовь, дуры, что сказать

The Мишка На Юге

Радует- есть среди вас реалисты

Татьяна Юрьевна

есть и много

Светлана Гончарова

Тогда не стоит рассуждать об обязанности жены быть вечно верной....нам тоже приедается одно и то же блюдо.

Я Вера

Согласна полностью. Эта надуманная идея - вечный брак- попахивает могильным холодком. Хочется удавиться

The Мишка На Юге

Наш человек)

Я Вера

Нет,я живу один раз - кому я должна?

The Мишка На Юге

Вот именно- супружеский долг!!! И я не кому не чего не должен))))

Я Вера

Ну!!! В могилу одному ложиться. Да и на суде найдут грешки))

The Мишка На Юге

Естественно... найдут и добавят)))

Я Вера

По жизни мы никому не должны. Правда,совесть не позволяет бросать прирученных. Но бросать и не надо

Леонид Шестаков

супружеским долгом не ограничиваются взаимоотношения любовников, супругов, родителей, в семейной жизни, пока дети взрослели и подрастали внуки, вынуждены были так близко и в таких ситуациях познавать друг к другу, что открывали и проявляли в себе нечто такое, что делало их земную любовь вечной...

Наталья Шестакова

Я вот например ем на завтрак овсяную кашу. Уже 30 лет как. И совершенно не жалуюсь. Потому, что я ее люблю.

Наталья Шестакова

Ну вот, как я и говорила.

The Мишка На Юге

Соврашение женщины процесс требует тонкий скрупулёзносный подход к каждой отдельной самке... а интернет это грубо....

Владимир Литяйкин N

Не мельтеши- пойми, что мы не те- мы просто лейтенанты

Наталья Шестакова

В сыне лейтенанта не уверена. Больше на прапорщика похож.

Владимир Литяйкин N

Сынок- не обессудь- ты не пригоден

Любимая

Какой интересный поворот....А то что женщине тогда может надоедать ваше меню ....нечего судить и нас😏

Алла Огрызько

когда любят, на сторону не смотрят