Валерик

Уфа даёт Путину встречные предложения
/ежели он не шутит об участии народа в голосовании о поправках /. Горожане Уфы внесли свои поправки в конституцию.
Поскольку уважаемый президент РФ посчитал нужным посоветоваться с нами по поправкам, которые слуги народа в Курултае быстро провоцапали "одобрямс", предлагаю высказаться со своими предложениями.

Ответы
Александр Мамедов

Валерик все бы тебе говорить о поправках.Да еще в Конституцию.Все, уже скоро внесут эти поправки.

Александр Мамедов

Та к смешно же.У вас такие баталии.на диване.

Ирина

а у вас нет??? обзываетесь тут вам отвечают!!!обращают внимание!

Александр Мамедов

У вас такие баталии.на диване.С Валериком.

Александр Мамедов

техническая проблемка?

Виктор Николаев

Валерик, а чего умного могут предложить для Конституции такие глупые, как ты?

Виктор Николаев

У гпупышей так всегда. Ноют и говном плюются.

Валерик

😱Бросай это дело...

Виктор Николаев

Какое? Гнобить нытиков?

Валерик

Гавном плюваца. Не мужское дело

Виктор Николаев

Это ты на страну плюёшься.

Ксения Новикова

Лучше обсудить будущую поправку о 4 дневке.

Виктор Ш

А сарказм при чем?

Валерик

При нём👌

Андрей ******

Не одобряю