Неукротимая Королева

Ребята какие же вы не которые Безбожники. А потом вы жалуетесь на плохую жизнь. Не мудрено, что у вас жизнь такая. У вас нет в голове и сердце Бога. По этому вы и живете так плохо. Незачем винить кого то в чем вы сами виноваты. И если вы не знали Богохульство это тоже страшный грех.

–4
Ответы
Николай Серегин

Собственно отсутствие или наличие Бога, как главного среди всего сущего, не имеет никакого значения в нашей жизни. Можно подумать, что люди, верящие в наличие бога, не грешат или как то ограничивают свои хотелки, скорее наоборот, они верят, что их простят, поэтому можно и погрешить)))) Мало того, если таким людям вдруг станет известно, что Бога на самом деле НЕТ, то их эта "вера" тут же исчезнет без следа! Их вера основана на страхе, на неотвратимости наказания, а не на убежденности в правоте своих действий и не на внутренней необходимости делать именно так, а не иначе, вне зависимости есть ли кто то, контролирующий их, или нет!

Неукротимая Королева

Глупый ты.

Николай Серегин

Просто не зацикливаюсь на вопросе отсутсвия\наличия Бога в головах. Не в этом дело! Нравственно-этический стержень должен быть в тебе вне зависимости от внешних условий жизни, общественного положения и материальной упакованности. Всегда надо задавать себе вопрос-Чем продиктовано твое действие? Защитой твоих близких или незнакомых людей или своими эгоистическими устремлениями решить свои проблемы за счет окружающих.

Неукротимая Королева

как то так.

Николай Серегин

Я был только что глупым!))))

Неукротимая Королева

исправился.

Николай Серегин

Как говориться, а если подумать)))) На самом деле вопрос о наличие высшего существа-вопрос провокационный. А главное, бесцельный. Вряд ли ваши аргументы как то сподвигнут человека не то, что изменить свое мнение, а даже задуматься над этим вопросом. Получится просто ругань и оскорбления. А самое главное, вопрос наличия\отсутствия тесно связан с Религией и Церковью, что, собственно и вызывает главный негатив, причем Церковь тут является главным раздражителем, хотя эта организация просто эксплуатирует имя бога, но никакого отношения к нему не имеет! Так и получается, что атеисты-это отщепенцы, зацикленные на науке, а верующие, сплошь ходоки в местную церковь с ее атрибутами и обрядами, смысл которых церковники не понимают, трактуя их какой то средневековой безграмотностью!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

«Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем». (Мф.12:31–32).

Мария Я

А кто придумал вообще слово это грех. Люди выражают своё мнение, здесь много верующих, но злых.

Неукротимая Королева

Мария хот ьты не показывай свю тупость.

Мария Я

Это не тупость, я уважаю верующих людей, но когда они действительно верят. А не хают все вокруг.

Неукротимая Королева

Есть к сожалению и такое.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Девушка, а ведь вера в бога началась с обыкновенного извините за выражение - блядства.

Vadim Denisevich

Живу хорошо и в свою голову разных неуравновешенных личностей не пущу! 🤣

Анатолий Рыбинцев

У нас не некоторые Безбожники к сожалению ... А большая часть народа...

Неукротимая Королева

Вот именно.

Анатолий Рыбинцев

А вы верите в Бога?

Неукротимая Королева

Конечно. И в храм хожу.

Анатолий Рыбинцев

Просто Ваш псевдоним не соответствует Вашему мировоззрению

Неукротимая Королева

Теб какое дело7

Анатолий Рыбинцев

Ну вот и перешли на ты)))

Владимир Шипулин

А бандит и убийца,награбивший и живущий счастливо,он с богом в душе?

Неукротимая Королева

я в вопросе все указала.

Владимир Шипулин

У вас такой объёмный вопрос,что там больше утверждений чем вопросов.

Неукротимая Королева

так и есть.

Владимир Шипулин

Так я вам и указал что ваши утверждения не соответствуют действительности.А вы мне про бога....

Неукротимая Королева

почему нет?

Slawa Zil

Охуеть! Я бляха муха и не знал об этом!)))

Неукротимая Королева

А что ты в жизни кроме матов знаешь?

Slawa Zil

Ни хуя!🤣

Slawa Zil

🤣 А хули вы думали! Я ведь воспитанный человек, имею образование!)))

Неукротимая Королева

Да образование через край льеться.

Ка
Карамель

Никто не жаловался на плохую жизнь

Неукротимая Королева

Постоянно.

Ка
Карамель

Нет. Жалуются на плохих людей или начальство

Неукротимая Королева

на все жалуються.

Ка
Карамель

Это не жизнь

Господин Дроссельмейер

Ничего, прорвёмся.

Неукротимая Королева

Если даже ты так считаешь значит не все так плохо в этом грешном мире.

Любовь Волкова

Согласна с Вами

Неукротимая Королева

Спасибо за понимание.

Александр Мамедов

а ведь верно

Неукротимая Королева

Что именно?

Александр Мамедов

Незачем винить кого то в чем вы сами виноваты

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Неукротимая Королева

А словами?

Ал
Александр

просмотрено

Александр Чайка

согласен

Неукротимая Королева

Спасибо за поддержку. А то люди вообще с ума посходили.

Александр Чайка

мне не жалко

Неукротимая Королева

еще один антихрист.

Неукротимая Королева

Ты как то ээто не показал.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🙄

Неукротимая Королева

А я разве не верно написала?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не все думают как вы

Неукротимая Королева

А вы лично ка кдумаете?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В голове у меня мозг, в сердце кровь. На жизнь не жалуюсь

Неукротимая Королева

Тоже хорошо.

Ал
Алексей

🙏

Неукротимая Королева

Он правит на столько на сколько мы ему это позволяем.

Ал
Алексей

ха ха . надо бы да но мы т е многие зад ему лижут что богатство получают

Неукротимая Королева

Есть и такое.

Ал
Алексей

еще как и они все во ласть лезут

Неукротимая Королева

полно такого.