Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Интересно, когда/если Джеймс Уэбб откроет и докажет существование жизни на экзопланете, люди примут эту новость, или будет как с чёрной дырой в центре нашей галактики?

Ответы
Игорь Я

Нет такой больше планеты в нашей галактике похожую на землю . Жизнь есть на кометах . В виде бактерий .

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я вроде не сказала, что речь про экзопланету в нашей галактике

Борис Алиев

Это, Настенька, будет ещё не скоро. Мы с Вами вряд ли до этого доживём.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Во-первых, уж простите, но я Вам не Настенька.
Во-вторых, и что?

Борис Алиев

А как Вам больше нравится, может Настища? Мне по душе первый вариант. Моя спокойная жена была родом из Кемерово и Вы для меня вроде дочки или даже внучки. Я звал её Валечка. Не обижайтесь и желаю Вам дожить до новых открытий в астрофизике. Здоровья Вам и Счастья! 🌹🙏🥰

Дмитрий Каракозиди

Не откроет.

Дмитрий Каракозиди

Бизнес одно, а наука другое.