Max Alabin

Как Вы делаете замечание взрослому человеку, с кем Вы работаете или общаетесь, если он делает что то неправильно?

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

Я не делаю замечания , но задаю уточняющие вопросы .

Max Alabin

Так тоже можно мозг к чему-то привести?

Max Alabin

👍

Ва
Валерий

как это делают в Армии? а сейчас тем более на войне?

Max Alabin

При чем тут армия и война?

Ва
Валерий

с КЕМ ВЫ работаете или общаетесь а с КЕМ Мы Служим?

Max Alabin

Вопрос не про службу.

Max Alabin

В обычной жизни как?

Ва
Валерий

в обычной ЖИЗНИ-одни лентяи и бездельники

Max Alabin

Так на вопрос мой как ответите?

Max Alabin

Почему?

Татьяна Морозова

в форме советуюсь, он ведь почему то делает так..)))

Max Alabin

В смысле?

Татьяна Морозова

а вдруг это я ошибаюсь ...))

Max Alabin

В какой форме?

Татьяна Морозова

в той что написала выше..)))

Max Alabin

Напишите сначала и по-русски, пож-та, ответ на мой вопрос.

Ир

Легко… обычно со слов- вы неправы, потому что…

Max Alabin

А зачем это все? Цель какая?

Ир

Вернёмся к вашему вопросу- как правильно сделать замечание…

Max Alabin

Ясно. Цель игры неизвестна. 🤣👍

Max Alabin

А зачем тогда делать то, что не имеет цели!? Это глупость какая-то...

Max Alabin

Дураки тупорылые. 🤣

Vik I Am

Деликатно, согласно внутренним..качествам!💫

Max Alabin

А нужно бы, особенно зная что выше.

Vik I Am

Гром не грянет..и не перекреститься.
Такое вот..

Max Alabin

Может так кому-то и было нужно...

Vik I Am

Не нужное, оно.
Но, так, вот всегда..как всегда.✨🤚

Max Alabin

Да не. Нужно. Вели так.

Дмитрий Никишин

Остановить его и показать как надо делать.

Max Alabin

А если, например, дворник плохо мусор убирает. Тут тоже показать?

Дмитрий Никишин

Почиму и нет .Безтыднова тут нечиво нету.

Max Alabin

А он сам что ли не понимает или слепой!?

Max Alabin

Ну да. Так они артисты все. В прокуратуру их.

Alex Sher

Я просто наказываю лишением части премии

Max Alabin

Люди незнакомые

Alex Sher

Какой написали что если работаете вместе как это работаешь и не знакомы

Max Alabin

Понял. В смысле работаете над одной задачей, но в разных организациях... Пардон, недопонимание.

Alex Sher

Зачем усложняет, то что просто?

Max Alabin

Там артисты, скорее всего. Хотят сделать Вам неприятности...

Св
Сварог

в основном так.... - да ты оху... л Степаныч!

Св
Сварог

так мат он как и спиртные напитки.... все дело в культуре его употребления)))

Max Alabin

Все равно есть разница: друганы и приятели и малознакомые люди. Даже мат немного другой...

Св
Сварог

при чем тут это.... есть культура употребления в ней все уже заложено

Max Alabin

Все важно. И я тоже правильно говорю - то, что скажешь другану, никогда не скажешь незнакомцу.

Max Alabin

Так все?

##
######

Извиняюсь и говорю, что мне кажется.......

Max Alabin

Я обычно видел, что женщины не любят признавать свои ошибки...

##
######

Женщины чаще свои ошибки оправдывают, а мужчины их просто не признают

Max Alabin

Если все объективно - я признаю. И свои и чужие ошибки.

##
######

Это говорит о Вас как о об сформировавшейся личности

Max Alabin

Ну спасибо. 🙂

Осеннее Настроение

Всё по обстоятельствам и ситуации.

Max Alabin

Согласен. От того, что человек делает зависит и реакция наша...

Ольга Чернышева

Можно дакть мудрый и верный, практичный совет тому, кто что-то делает неправильно, но говорить мягко и тактично, вежливо и понятно, чтобы для человека была польза, чтобы он понял и изменился, стал поступать правильно.

Max Alabin

На нормальных людей это подействует. Но есть так называемые артисты - это ублюдки, которые выкабениваются как хотят и думают, что они умные...

Ольга Чернышева

Да... Люди разные, конечно, согласна с Вами. Тут надо знать, кому и как сказать или не стоит говорить?

Max Alabin

Мудаков и вредителей нужно наказывать. Тюрьмой в идеале. Или отбирать у них все, что наворовали.

Ольга Чернышева

Ну... Это решать властям, суду.

Max Alabin

Конечно. Так и нужно.

Маруся

Спокойно как есть, не стесняюсь))

Max Alabin

Нормальные люди обычно все нормально понимают и воспринимают?

С К.

всё зависит от обстоятельств.

Max Alabin

Например

Max Alabin

В принципе да - от серьезности проблемы в том числе.

С К.

пример? Да их много. Когда хабалистая, наглая бабка прет, ещё чем-то недовольна, почему ей не сделать замечание??? Если рядом молодой(молодая) человек в общественном транспорте, говорит громко и долго по телефону, почему не сделать замечание??? И так далее. У каждого свои обстоятельства. Я делаю.

Max Alabin

Вы делаете это культурно или по-хабальски?

С К.

Тоже по обстоятельствам. Нет! Конечно я себе не позволяю до ИХ уровня упасть. Одним хватает сказать просто шепотом, другим, не зависимо от возраста, громко и четко....

Max Alabin

От ситуации и людей зависит. Но нормальная психология к артистам не применима, они играют как хотят и сами не понимают, что из чего следует...

Max Alabin

Есть такие - уличные артисты... Дураки глупые.

Саша

Корректно, не желая обидеть...)

Max Alabin

Понял Ваше мнение.

Max Alabin

А если Вам скажут образно "иди в жопу"?

Max Alabin

Почему?

Саша

Потому что научилась понимать людей

Max Alabin

То есть нормальные люди всегда признают свою неправоту и все исправят!? Так?

Max Alabin

Согласен с Вами. И лишь артистки ковыряются в носах...

Сергей Владимирович

Наедине, в виде обсуждения

Max Alabin

Например? Какой текст примерно будет?

Сергей Владимирович

Говорю о своём предположении, как можно может быть решить проблему и делюсь примерами, опытом, т.е.объясняю почему так предполагаю. Предлагаю объяснить его решение (а вдруг я ошибаюсь!)

Max Alabin

Понял, спасибо за ответ.

Света Митьковская

Прямо говарю дура ты дура

Max Alabin

Это знакомой или незнакомой?

Света Митьковская

Колеге по работе с кем я работаю ты же про это спросил

Max Alabin

А если незнакомому человеку?

Света Митьковская

Ты про колегу спросил и немурлыч про незнакомых аладин алибабаевич

Max Alabin

А что? Сложно ответить?

Света Митьковская

Незнакомым так не скажешь приходится вежливо объеснять что и как

Max Alabin

Правильно все. Вот и я об этом!

Алексей Прибылов

говорю прямо-косячишь...

Max Alabin

Ну да. А он если говорит "иди в жопу".

Max Alabin

Вы просто опыт не имеете дальше с артистами общаться... Есть такие козлы - артисты. Всякую фигню творят и часто сами не могут определить что натворили.

Алексей Прибылов

дохрена у нас разных клоунов.... пусть сами свои чудеса потом и разгребают...

Max Alabin

👍

Сергей Гиперион

Рассказываю притчу.

Сергей Гиперион

Вы делаете что то неправильно и работает со мной??

Max Alabin

Не понял...

Max Alabin

Не я, а другой человек делает что-то неправильно...

Сергей Гиперион

Вот ему и расскажу притчу.

Max Alabin

🤷‍♂️

Соболев Валерий

в физической форме.

Max Alabin

Ну а если она медленно или плохо выполняет свою работу? А из-за этого есть негативные последствия...

Соболев Валерий

как вообще работа прокуратуры отражается на простых гражданах? никак.

Max Alabin

Я так понял, что "Вы крутой", но в рамках своего подъезда. Вас иное не интересует.

Соболев Валерий

прокуратура, органы правопорядка и власть в целом мне никак не мешают и никак меня не интересуют.

Max Alabin

Спасибо за общение. Всё-таки, раскладывайте все ситуации насчёт пьяных соседей - с соседями жить дальше, с ними лучше не ссориться (только в крайнем случае), хотя ссать в подъездах нельзя. Но спросить сначала лучше.

Max Alabin

Нормальный человек сразу все понимает и исправляет?

Max Alabin

А если не понимает? Что делать?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

попробовать через других либо ждать развития ситуации

Max Alabin

Понял Ваше мнение.

Виктор Косачёв

Чё творишь казёл.🤣

Max Alabin

А что он творит? 🤣

Виктор Косачёв

Делает не так.

Max Alabin

Что именно?