Фуркат Султонов

как вы относитесь к таджикам

Ответы
Сергей Соловьев

люди нормальные ..но..говоришь 5 раз надо сделать так так и так..все понял сделаю...приходишь сделали по своему...и пока не встанешь с кнутом и траверсной нормально не сделают...

Фуркат Султонов

мда на счет этого спорит не буду .

Сергей Соловьев

я тоже вентиляцию делали..на крыши шахту закрывали...и не хватило куска трубы ..а шахту в связи с дождями надо было закладывать...и заливать...и попросили не класть вин вату..чтоб можно было за лесть и уставить трубу...мы сказали..потом на следующей день прораб сказал..через день он позвонил и сказал...ну результат вы поняли какой они все равно положили ее...вот как это понять...а так добродушный народ всегда угостят и помогут...и спросят как дела

****wm**** Nurakhova

как и ко всем людям) русские, казахи, таджики..все мы люди, вот только не от нации зависит отношение, а от самих людей

Фуркат Султонов

100% правда спс

Аля

нормально,но иногда когда очень громко разговаривапют на весь автобус-раздражают

Аля

конечно

Фуркат Султонов

спс тебе

Аля

Удачи

Фуркат Султонов

и тебе

Аля

ок

Viktoria Lepik

Я отнашусь нормально кавсем людям сматря как они к тебе будут отнасица

Фуркат Султонов

это правильно

И7
Иван 72

есть люди а есть нелюди а какой они национальности не имеет значения

Д Пивоваров

я к ним просто не отношусь. а думаю все люди в основном одиниковы

Юрий Набока

Я ОТНОШУСЬ К УКРАИНЦАМ . ПРАВДА С 2 - х ЛЕТ ЖИВУ В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ .

Kristina Medvedeva

К гражданам Таджикистана- как и ко всем остальным людям.

Фуркат Султонов

спс такие как вы просто мало

Kristina Medvedeva

Я не нацист,и не разделяю людей на рассы.

Фуркат Султонов

очень рад что есть такие люди спс тебя

Света Ерёмина

Не национальностей у бога!!!есть люди!!!!!!есть не люди!!!!!

Света Ерёмина

Доброго утра!!

Фуркат Султонов

привет!

Света Ерёмина

Привет!!!

Наталья Овчинникова

К Таджикам? ))) А что они особенные? Я не знала)))))))))))

Людмила Столярова

такие же люди как и все,нормально отношусь

Фуркат Султонов

спс вам

Людмила Столярова

да не за что

Елена

Так как относится Бог,а он не лицеприятен.

Сергей Кащик

Нормально - как и ко всем остальным людям.

Рафаиль Нигматулин

нет плохих наций, есть плохие люди

Oksana Ayrapetova

Нормально , а что они особенные???

Марина Кондратьева

Так же как и к остальным нациям

Сергей Рохлин

так же как и к казахам и к себе

Фуркат Султонов

спасибо брат такие как ты мало

$$$$$$ Тошка Кошка $$$$$$$

я к ним не отношусь.. я русская

Сайёра Чинпулатова

Ко всем отношусь нормально

Фуркат Султонов

ок спс

N.s. F

Prekrasno,sam Tadzhik,no vopros provokatsionniy!

Фуркат Султонов

да я знаю это был не большой опрос

N.s. F

A togo URODa kotoriy tebya domoy shlet poshli podalshe,budem gde hotim

N.s. F

Sorry,budem zhit gde HOTIM