Елена Елена

Как бы вы относились к людям с несовершенной внешностью, награди вас природа идеальными пропорциями и неземной красотой ?

Ответы
Елена Серко

ОТНОШУСЬ К ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОДИНАКОВО КРАСИВЫЙ ОН ИЛИ НЕТ!!! ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ДУША У ЧЕЛОВЕКА БЫЛА КРАСИВОЙ!! А ТО У КРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ ИНОГДА БЫВАЕТ ДУША ГНИЛАЯ ИЗ-ЗА ЗАВЫШЕННОЙ САМООЦЕНКИ!!!

Таисия Иванова

Нормально, мне все равно, какая внешность у хорошего человека или моего друга, ко всему привыкаешь....

Валентин Чекалдин

Я токой и есть и они тоже люди я отношусь к ним как ко всем главное чтоб человеком был хорошим

Валентин Чекалдин

Какими

Елена Елена

последние слова в предложении

Валентин Чекалдин

А пидофил это как а

Елена Елена

согласна, дурацкая шутка, не корректно с моей стороны, прошу прощения

Валентин Чекалдин

Вот теперь и я могу забрать свои слова обратно ты прошена тебе явно не три года это точно

Ivan Ivanov

да без разницы внешность если хочется выпил 150-200 и полез почти на любую бабу

Елена Елена

почти, значит не на любую

Ivan Ivanov

ну не на любую всяко если скажем больная болезнями передающимися половым путем и это явно видно

Раиса Савченко

то что внутри и снаружи в основном дает господь поэтому как все просто

Irina .

Вот если бы наградила, тогда бы и подумала, а сейчас понятия не имею

D Nadie

ОООООООООООООООООО! Еще бы ума всех завистниц на место поставить

D Nadie

солидарна

Геннадий Зернов

Все в этом мире относительно и совершенство недостижимый предел

Константин Ливанов

Трудно сказать... являюсь носителем несовершенной внешности...

Елена Елена

да ничего у вас она, посмотрела, вполне приличная

Константин Ливанов

Ничего - это ничего, поэтому не берусь судить от идеала.....

Olga Pokrovskaja

Откуда же мне знать???!!! Я только стремлюсь к совершенству 😄

Юрий Георгиевич Жемойдо

Без спеси и с пониманием, где можно помочь, а где нет

Елена Елена

а я думаю, что спесь всё же будет

Юрий Георгиевич Жемойдо

Смотря у кого. У меня уже точно не будет

Надежда

отрабатывают карму прошлой жизни...Бог в помощь...

Елена Елена

кто отрабатывает - первые или вторые?

Надежда

первые...возможно и вторые...кому - дали..у кого отобрали...кто знает..что было в прошлых жизнях и кто что отрабатывает в этой...счастье тому...кто вспомнит....

Елена Елена

наверное так

Надежда

в настоящее время даже семьи так создаются..что кармически связаны...может и не все...но...

Надежда

🙂

Вера Козловска

трудно ответить.правда трудно,чтобы не солгать)))

Елена Елена

и это правда

Сергей Максимов

Девять прямых, один- гобатый...Кто из них калека?

Дмитрий Мясников

Внешность не главное))))Мне тебя учить,что ли?

Елена Елена

не занудствуй

Дмитрий Мясников

Ты,чо сюда кровь пить ходишь?

Мухаммед Нурмагамбетов

на равных был бы он со мной красота не вечна

Елена Елена

это точно

Алла Багаева

Внешность-это данность, не более и не менее

Ирина Бондарчук

Думаю, на мое отношение это бы не повлияло

Ирина Бондарчук

А как бы Вы?

Елена Елена

кто знает

Маетдин Абдулалиев

Так же ,как и сейчас все по своему красивы

Маетдин Абдулалиев

Спасибо я аж покраснел,я не за себя писал,но приятно

Елена Елена

удачи вам

Маетдин Абдулалиев

Спасибо большое и вам удачи

Aлександр Кузьмин

если бы да кабы , да во рту выросли грибы -

Елена Елена

как бы можно и не как быть