፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Сексуальность... существует на уровне запаха...прикосновения...подсознания...К одному прикасаешься...и тебя начинает трясти...и вроде ничего особенного нет...а другой просто идеален...но...тебя совершенно не тянет...Почему так?)

Ответы
А.
Александр .

феромоны....Работала с нами молодая фельдшерица . вонь от нее была страшная . тнревыносимая ... водитель скорой . бросил свою молодую красивую жену и ушел к этой вонючке... живут исчастливо . родили детей...ему подошли феромоны исходящие от этой девушки...

Чесноков Василий

Кто бы что не говорил люди сходчться по запахам вот и ответ запах одного мужчины тебе нравиться вот тебя и тресет а второго не нравиться хотя внешне он симпатичен. И у мужиков тажа хрень.хотя не совсем есть свои недостатки у мужиков.

Ир
Ирина

Феромоны .... однако 😂😂💃

Лё
Лёнушка

Соответствие вибраций

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Вы кто?

Лё
Лёнушка

Человек невидимка

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Мужик

Лё
Лёнушка

нет

Альберт Фаткуллин

Химия,ферменты

L….

Это правда)))))))

Supermax (B.m.v.)

Искры нет

Ра
Рамэо

любовь

Влад Добрин

Душа!