Сексуальность... существует на уровне запаха...прикосновения...подсознания...К одному прикасаешься...и тебя начинает трясти...и вроде ничего особенного нет...а другой просто идеален...но...тебя совершенно не тянет...Почему так?)
፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨
Ответы
А.
Александр .
феромоны....Работала с нами молодая фельдшерица . вонь от нее была страшная . тнревыносимая ... водитель скорой . бросил свою молодую красивую жену и ушел к этой вонючке... живут исчастливо . родили детей...ему подошли феромоны исходящие от этой девушки...
፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨
Ужас
Чесноков Василий
Кто бы что не говорил люди сходчться по запахам вот и ответ запах одного мужчины тебе нравиться вот тебя и тресет а второго не нравиться хотя внешне он симпатичен. И у мужиков тажа хрень.хотя не совсем есть свои недостатки у мужиков.
Ир
Ирина
Феромоны .... однако
Лё
Лёнушка
Соответствие вибраций
፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨
Вы кто?
Лё
Лёнушка
Человек невидимка
፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨
Мужик
Лё
Лёнушка
нет
Альберт Фаткуллин
Химия,ферменты
L….
Это правда)))))))
Supermax (B.m.v.)
Искры нет
Ра
Рамэо
любовь
Влад Добрин
Душа!