Вероника Шнырева

ПОСВЕЩАЕТСЯ ПАМЯТИ БЕЗ ВРЕМЕНИ ПОГИБЩЕЙ...ТЕБЕ МАМУЛИЧКА ПРОСТИ НЕ СБЕРЕГЛА НЕ СОХРАНИЛА Я ТЕБЯ.ПРОСТИ Я ПЕРЕПУТАЛА ДОРОГИ С СУДЬБОЙ ,СУДЬБОЮ ПРАВЯТ ЗЛЫЕ БОГИ И СОЛНЦЕ ЛУЧ КОСНЕТСЯ НАШИХ ГЛАЗ КАК БУДТО В ПЕРВЫЙ РАЗ ,НО Я ПОМНЮ КАК ВЧЕРА КОГДА ЖИЗНЬ ПОШАТНУЛАСЬ ГОРЕ,СЛЕЗЫ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕТ РЯДОМ,ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЕ ,БЕЗ ТЕБЯ ЖИЗНЬ ПОТЕРЯЛА СМЫСЛ НАШ ДОМ ОПУСТЕЛ БЕЗ ТЕПЛА ТВОИХ РУК,БЕЗ ТЕБЯ,БЕЗ ГЛАЗ ТВОИХ.ПРОСТИ ЗА ВСЕ ЧТО С НИМИ БЫЛО .ПРОСТИ ЗА ТО ЧТО СРАЗУ НЕ ПРИЗНАЛАСЬ,НЕ СКАЗАЛА ПРОСТИ ПРОСТИ

Ответы
Виктор Душевед

ПРЕДСТАВТЕ ПЕРЕД СОБОЙ МЫСЛЕННО СВОЮ МАМУ (ОТЦА, МУЖА, БРАТА, ДРУГА), ОБРАТИТЕСЬ К НЕЙ СО СЛОВАМИ:
Дорогая мама я вижу твою судьбу и вижу твою боль, но это твоя судьба и твоя боль и я тебя люблю и уважаю, и вместе с этим я оставляю их тебе.
Я уже большая и у меня СВОЯ дорога. Я уже сама мать и у меня есть уже свои дети.
Я БЛАГОДАРЮ тебя за то, что ты встретила моего отца и ты меня родила, за все, что ты мне дала, чему научила, что показала и что дала почувствовать. И трижды Благодарю за то, чего ты мне не дала, чему не научила, чего не показала и чего не дала почувствовать, и тем самым дала мне самой это научиться брать и за Уроки Смирения, Терпимости, Уважения и Безусловной Любви. Я ТЕБЕ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ВСЁ, ЧТО МЕЖДУ НАМИ БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ.
Мама, прости меня БОГА РАДИ за все прегрешения перед тобой: явные и тайные, намеренные и не намеренные, ведомые и неведомые, помнимые и не помнимые, знаемые и не знаемые, мои и не мои, были они или их не было. Я взрослый человек и выбираю жить взрослой жизнью и поступать по-своему – делать и говорить, то, что считаю правильным в данной конкретной ситуации и в данный момент. Прости меня если я где-то или в чём-то поступаю не так, как вы учили и заповедовали. Это мой выбор, это моя жизнь, это моя судьба! И мне по ней идти своими стопами. ЭТО МОЙ ВЫБОР! И Я БЛАГОДАРНА ЗА ЭТО БОГУ.
Я отпускаю тебя и желаю тебе и всем здоровья, счастья, душевного покоя и всех благ жизни. Я делаю это свободно, радостно и с Любовью, и всякий раз, когда я думаю о людях, причинивших мне боль, я говорю: - “Я прощаю вас, и пусть в жизни вашей будет всё благополучно. Я свободен, и вы свободны”.
Мама я всегда буду помнить обо всем, чему ты меня учила.

Скажите ей ещё то, что вы хотите и то, что видимо ещё не успели или не смогли её (ему) сказать.

Павел Железняков

Вероника, очень правильно, что Вы признаете правильность действий вашей мамы. Это Вас во многом извиняет. Если Вам удастся в дальнейшем сохранить курс действий Вашей мамы, значит Вы выполнили ее желания на будущее. Вы правильная женщина. Не всем это удается. Многие начинают "качать свои права", не осознавая, что их пожелания входят в противоречия с реальной действительностью. Хочу Вам пожелать, чтобы Ваши пожелания не были чрезмерными и всегда исполнялись. П.Н. Железняков

Вероника Шнырева

спасибушки вам

Павел Железняков

Вероника, просто я Вам дал совет, ориентируясь на свой жизненный опыт. Никогда я не ориентировался на "исключительные советы", они, как правило пустые, но некоторые я принял к исполнению. К сожалению мне судьба не дала возможности познать все прелести семейной жизни (жена скончалась), но я стараюсь всемерно сохранить общение с детьми (хотя и это трудновато). У них свой взгляд на мир, немного извращенный. Если Вы согласитесь на общение со мной (только если Вы не против) Сообщаю Вам мой номер, если надумаете пообщаться. 8-905-707-72-22. Если не надумаете - никакой обиды.

Peter Iv

Мама - это твердь под нашими ногами, наша основа и бытие... Мамы не стало... Это очень больно... Но теперь твоя главная задача - обрести крылья, чтоб взлететь над твердью. В полете ослабнет боль, она заменится печалью. Беседуй с мамой... Теперь всегда тебя будут сопровождать ее напутствия... Лети!

Вероника Шнырева

спс вам

Peter Iv

нтв вам

Александр Буровкин

Девушки вы что хотите сострадания? Если ведете себя как сучки то и думать раньше надо когда увидели слезы матери которая пыталась вас дур вразумить. А вы сучки не слушали гнете только свое Я и любтите только себЯ. А потом слезы льем.

Вероника Шнырева

ты всех ровняешь по своему....

An Gochka

не забывай, жизнь продолжается,и прожить ее надо достойно,не терять силу духа,если не потеряешься,мама там на небесах простит тебя за все,потому что она тебя любила и там продолжает любить.............

Вероника Шнырева

спасибушки вам

Олег Кравцов

Смирились , прости её и себя за всё . Держись, крепись и продолжай жить . Нам дают испытания только те , которые мы можем пройти и из которых должны сделать правильные выводы ..

Николай Костров

Скорблю вместе с ВАМИ , Мамы ( уходят ) так заложено природой , вопреки всем нашим желаниям, но страшнее когда ( теряешь ) детей - этому нет объяснения .... - крепитесь ...

Иван Рашевский

ты на свет появилась благодаря МАМЕ - живи памятью ,но иди по жизни дальше -твори жизнь сама -для этого ты родилась -будь с друзьями -не оставайся одна .

Вероника Шнырева

я слишком позно понела кто друзья деньги были и друзья были а когда денег не стало.....только тогда понела кто на самом деле друг......стараюсь жить

Иван Рашевский

твой лучший друг -сама жизнь -цени это

Вероника Шнырева

жить тоже надо найчиться.........по нашей жизни большенство существуют

Иван Рашевский

не поддавайся панике-без борьбы с самой жизнью ничего не добьёшся -мы все так живём

Вероника Шнырева

возможно

Иван Рашевский

удачи тебе -не унывай!

Sergey Zelenov

сходи в храм исповедуйся и причастись! возлюби ближнего своего!😇

Djenni Djenni L

Соболезную. Терпения и терпения.

Александр Демьянов

прими соболезнования.....

Ильяс Фахртдинов

оооооооооооооооооооооооо приношу соболезнования🙏😥

Br
Brutto

Сочувствую тебе сам недавно Маму потерял знаю что это за горе

Константин Авдеенко

Маман - светлая память, вечный покой

The Мишка На Юге

....... понятно.... держись((((

Константин Цветков

Это молитва....

Алесандр Артюхов

ёбнутая жуть

Алесандр Артюхов

лучше так, чем вашу ересь читать

Emily Vedernic

tsarstvo ei nebesnoe!!

Игорь Журбин

Жить дальше

Андрей Петров

это ты кому?

Виктор Сова

Крепитесь...

L….

Держись