Мария Александрова

Он просил не спрашивать его откуда он взял свой первый миллион. Зато из последующих миллионов он мог отчитаться за каждый цент. Кто же это?

Ответы
Владимир Ракивненко

Джон. Который мечтал "заработать" миллион и дожить до ста лет... Он заработал - миллиард, умер в возрасте 97 лет... Не все мечты - сбываются... ))

Владимир Ракивненко

Рокфеллер - стал первым в мире - миллиардером.... У Форда имя - Генри... )))

Батькович Леха

Рокфеллер)))

Иван Лыткин

Билл Гейтс

Assa

Генри Форд

Assa

👌👍

Вячеслав Подольский

Ракфорд

Вячеслав Подольский

Форд за один год заработал доллар ,а дальше шло по накатанной