Виталина

Мою знакомую побила одна пьяная пенсионерка. Была вызвана полиция. На следующий день я помогла написать заявление в полицию. сегодня ездили на такси (транспорт не работает) сделать суд мед экспертизу. Легкие телесные. Вы попадали в подобные ситуации? Как закончилось?

Ответы
Дмитрий

У меня вообще был случай, вступился за девушку, один на один битва была он ещё боксером оказался не профи, но чтобы не ударить в грязь лицом, вспомнил чему в армии научили, короче битва закончилась тем, что наряд полиции нас разнял, у обоих лица были разбиты в ноль🙂, так вот результат был таким, я был послан полицией далеко и надолго, девушка написала заяву на того урода, они месяц разбирались и ничем дело не закончилось, оказывается, его бы привлекли, если бы я не давал ему сдачу

Виталина

нет. неправда. Думаю либо девушка забрала заявление. либо тот подмазал.

Ан
Анфиса

Ну если суд. мед.экспертиза подтвердила побои, ей грозит 15 суток или штраф. Можно через суд добиться моральной компенсации

Виталина

вполне устроит

Ан
Анфиса

Так что дерзайте.

Владимир С

Зря вы это, пусть бы к адвокатам обратилась? В ходе этих событий они примирятся, а вы окажетесь в говне,

Виталина

не примирятся. Поэтому надо наказать

Владимир С

Заранее знать ничего нельзя.

Евгений Антонюк

обычно такие дела заканчиваются в досудебном порядке, возмещением ущерба

Виталина

она алкашка. и пенсия у нее мизер

Евгений Антонюк

значит будет не совсем обычно

Виталина

будет с пенсии высчиты

Sekach Dev

Нет не было такого... А убить пенсионера на месте никакой сложности..))

Виталина

за какое то дерьмо срок получить? Лучше наказать материально

Sekach Dev

Извиняй.. я по своему подумал... у нас война...можно просто так...

Андрей Мацнев

Бабке "административку" со штрафом впаяют, не больше.

Виталина

и то хорошо. Вот ищу кто делает стомат экспертизу. Протезирование зуба надо на нее повесить

Андрей Мацнев

Возмещение ущерба - запросто, практически со 100% вероятностью.

Виталина

да. Вот в инете звоню по стоматологиям. ищу

Аскорбинка.)

Нет, но думаю, что административное правонарушение.)

Виталина

любое.один раз материально наказать и будет достаточно

Аскорбинка.)

Да. Руки распускать никому нельзя.)

Татьяна Гуськова

это было давно.... двое отсидели свой срок

Виталина

супер

Алексей

За ЛТ штрафом отделается обидчица Ваша.

Алексей

Это лучше. Но всё равно 10 против 1-го.

Виталина

она очень жадная. Наказать на деньги - на всю оставшуюся запомнит

Алексей

Не обольщайтесь. Забейте!!!

Виталина

посмотрю как дело будет развиваться Хочу помочь подать иск на мат и моральное возмещение

Алексей

Это всё головняк без выхлопа. Но если нечем больше заняться - гоу.

Dimon Dimon

Пьяная ПЕНСИОНЕРКА)) Пока не случилось))

Устим Акимыч !

Смешно !!
Как бабка смогла ???

Виталина

а все бабки к земле гнутся? Вот Пугачева и Милявская тоже бабки

Устим Акимыч !

А сколько знакомой лет ??

Сам Андерс'н

Видимо хреново быбо баьуле

Виталина

100 процентов

Ку
Кукулькан

пенсионерка спортсменка?)

Виталина

а типа все пенсионерки лежат недвижимые? Пугачева и Милявская тоже пенсионерки

Ку
Кукулькан

что же подруга не могла с ней справиться?)

Виталина

Вам известно что есть уголовная ответственность за превышение пределов необходимой обороны?

Ку
Кукулькан

а я не говорю о превышении

Николай Дубинин

Оштрафовали обоих .

Виталина

странно. Наверное зачинщика надо

Ду
Дульсинея

ни с того ни с сего?

Виталина

пришла в гости к соседу в комунал квартиру

Ду
Дульсинея

ревность?

Виталина

нет. Бухала. курила на кухне и матюкалась. Была вызвана полиция чтоб выдворить из квартиры

Nikola Mahkov

-нет--миновал-