Св
Светлана

Говорят любовь-это лекарство.А я как влюбилась:волосы выпадают,давление скачет,пульс зашкаливает,сон пропал,потеряла 8 кг,мозги вообще потерялись😂

Ответы
Михаил Гехт

Сильнодействующее. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к профессионалам 😍🤪

Св
Светлана

😂

Old Bastard

Alisa Warshavsky

Может не того полюбила?

Св
Светлана

Я общаюсь с ним часто

Alisa Warshavsky

Значит надо общаться.... Через силу! Не верю, что невозможно убить любовь!...

Св
Светлана

Я тоже не верила.Но не получается.Хожу в спортзал,работаю и загружаю себя по полной,хожу на танцы…Все коту под хвост

Alisa Warshavsky

Когда нибудь, обязательно закончится! Надо найти любую замену! Хотя бы на неделю... потом следующий трамвай....

Св
Светлана

И тут всё намного сложнее…Спасибо

С К.

Так и есть!

Св
Светлана

Ужас!

С К.

😀😀😀